Кицька мяколапка• 26 ноября 2021
Чорна п’ятниця . Що замовили ? В яких магазинах дійсно знижки? Ділюсь своїм
Доброго ранку
Зайшла на сайт Резерв і придбала сину куртку, кожен рік купую
Задоволена якістю і тим паче ціною 👌🏻
Чоловіку - футболку тематичну на НГ ❄️
На Аліекспрес вже місяць різні дрібнички купую 👌🏻
А от з подарунками для близьких , дітей і тд - нічого ще не знайшла 😱
Що плануєте друзям дарувати та діткам
Думала щось для побуду , але чи не занудні це
🤗🌸 розповідайте про збережені закладки та хотєлки на сайти магазинів
Задоволена якістю і тим паче ціною 👌🏻
Чоловіку - футболку тематичну на НГ ❄️
Що плануєте друзям дарувати та діткам
Сиреневенькая• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Тому що у дітей є така особливість як зміна розміру , залежно від віку😉
aaa, даруйте, думала, ви - собі )))
На розетці оформила
- форму для випікання Крауф 99 грн
- пакети для сміття 🤣- 200 штук - 108 грн
Доставка до відділення безкоштовно
- форму для випікання Крауф 99 грн
Доставка до відділення безкоштовно
Застряла• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Да
В домашній обстановці або з друзями
В нас в сім’ї тема «коти» присутня
В домашній обстановці або з друзями
В нас в сім’ї тема «коти» присутня
Автор, подскажите по размеру футболки. Вы какой брали ?
Малявка-козявка• 26 ноября 2021
Ответ дляTatius_ka
про паучи не скажу
проплан в большой пачке (1,5кг) - 200 грн (стандарт250-270)
Скиньте фото плиз
Я в дамках• 26 ноября 2021
Ничего ещё не купила.. но хочу много чего. На работе сказалась что приболела, чуть позже поеду в Варшаву в торговые, посмотрю что там.
Ответ дляЗастряла
Я брала ХЛ
54-56
СМСница• 26 ноября 2021
Пальто 22 евро с шерстью, куртка под минус 20 резервед (соглашусь со многими, что до скидок с размерами беда выходит), пару джинс на манго по 5 евро, в первый день больших скидок поймала багги, подушку, покрывало, гирлянду в юске. И ищу пуховики себе с дочкой((, пока никак((
Ответ дляcranberry
а Вам треба така крихітна форма?
Ааааа
Я подивилась на цифру 26 і вирішили що то розмір 🤪
Дякую
Добре що оплату обрала у пункті Розетка
Залишу ☺️
Дякую
Добре що оплату обрала у пункті Розетка
Залишу ☺️
Уси-пуськи• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
На розетці оформила
- форму для випікання Крауф 99 грн
Доставка до відділення безкоштовно
- форму для випікання Крауф 99 грн
Доставка до відділення безкоштовно
Писец, это по вашему дёшево. У нас по 5 грн эти пакеты 30шт
, может сейчас подорожали, пусть 7грн стоят
Козяка-маляка• 26 ноября 2021
Вдруг кому интересно, на Амазоне неплохие скидки на кукол Кейв Клаб на ЧП- на часть скидка 40-50%,
Любителям динозавров- поп ап книги Роберта Сабуды с динозаврами, покупаешь 2, а 3-я идёт в подарок. Книги реально классные. Даже с учётом пересылки, у нас будет намного дороже.
Не стесняюсь• 26 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Где такие цены
Уси-пуськи• 26 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Где такие цены
Магазины по типу трешки, на рынках

Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Магазины по типу трешки, на рынках

Пакеты именно фрекен бок 30 шт на 35 л по 5-7 грн?
Тантрический кекс• 26 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Смил на оф.сайте брали?
Є на офіційному сайті,брала свій розмір на розетці.Використовувала бонуси від водафон(-10% на одяг),там вийшло вигідніше+безкоштовна доставка
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Всё, приложение Евы лежит.
Сайт вроде ещё работает
Подскажите, пожалуйста, а в Еве на что можно глянуть?
Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ещё не знаю. Только попробовала зайти
Продавец овец• 26 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
супер книга, а сколько такие у нас стоят?что-то не вижу их у нас на русском
PORKA• 26 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
заказала чехол на айфон 12 мини, кожанный 699 грн вместо 2200, пока самая удачная моя покупка)))на остальные модели скидок не было
Вам удобна модель мини? Хочу обновиться, денег хватает только на Мини, но мне кажется таким маленьким
Федорино Горе• 26 ноября 2021
Ответ дляPORKA
у меня был 6s, мини нормально мне. я не люблю лопаты, да и руки у меня такие, что все падает. я люблю чтоб телефоном можно было управлять в одной руке)
Бутербродница• 26 ноября 2021
Пару лет назад на Чёрную пятницу заказала отличные карандаши Марсо со скидкой 50 %, а теперь не могу вспомнить где. Ещё бы взяла
PORKA• 26 ноября 2021
Ответ дляTatius_ka
Просто у 40-летних мужиков из Вашего ’не представления’ нет дома 2++++ котиков...
Мой любитель котов ржал бы и с удовольствием облачился бы в такую футболку тут же!
Просто это мужики из серии ’могуч и вонюч’, которые так брутальны,что трусы меняют раз в неделю
Н@Диете• 26 ноября 2021
Колдунья-вещунья• 26 ноября 2021
себе купила кеды, шорты,футболку и реглана 2 найк.
адидас худи и шорты, и выловила реглан лакоста какой хотела давно.
мужу кросовки и реглан дизель, на тренировки тайтсы и шорты андер
ну и мыло дав, для посудомойки много всего
Н@Диете• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Всё, приложение Евы лежит.
Сайт вроде ещё работает
Только что сделала заказ на сайте, но да, уже подвисает