Кицька мяколапка• 26 ноября 2021

Чорна п’ятниця . Що замовили ? В яких магазинах дійсно знижки? Ділюсь своїм

Доброго ранку
Зайшла на сайт Резерв і придбала сину куртку, кожен рік купую
Задоволена якістю і тим паче ціною 👌🏻
Чоловіку - футболку тематичну на НГ ❄️

На Аліекспрес вже місяць різні дрібнички купую 👌🏻

А от з подарунками для близьких , дітей і тд - нічого ще не знайшла 😱
Що плануєте друзям дарувати та діткам
Думала щось для побуду , але чи не занудні це

🤗🌸 розповідайте про збережені закладки та хотєлки на сайти магазинів
Кукарикуууууу• 26 ноября 2021
я купила парфуми Baccarat Rouge 70 ml на німецькому сайті. На сайті була ціна вже зі знижкою і код на знижку не мав вже діяти,але через помилку в них діяв ще -30% на -30 %. Їде Baccarat за 3074 грн)

Еленкааа• 26 ноября 2021
Ральф Лоурен сейчас -40%, выкупаю
Мой завтрак• 26 ноября 2021
Я в немецком Дугласе много чего купила
ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2021
Купила микротоковій массажер Refa за 50$ вместо 290, наверное самая выгодная моя покупка)
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2021
Покажите что на али экспресс купили, никогда не заказывала с него.
Пешеходик• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Дівчата можливо хто сковорідку хорошу бачив?
Або різні органайзери для косметики, ванної кімнати , кухні
Хочу дзеркало змінити в ванній , щоб без поличок різних 🤪
Если пользуетесь Биол, то на f.ua сейчас на них скидки.
Зяблик протестант• 26 ноября 2021
Ответ дляTatius_ka
Просто у 40-летних мужиков из Вашего ’не представления’ нет дома 2++++ котиков...
Мой любитель котов ржал бы и с удовольствием облачился бы в такую футболку тут же!
И мой котиков любит, и я люблю. даже больше чем людей
AnnaOst• 26 ноября 2021
Мультиварку и коробку для хранения вещей на розетке. На мультиварку скидка 500, на коробку 50 грн. Ботинки заказала с сайта коламбия. Ещё нужен телефон. Хотела пуховик, но на него скидка ’аж’ 10 процентов)
Мультиварка на фото
Мой завтрак• 26 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А где купили?
Я свой покупала в прошлом году за 130€ и считала это мега выгодной покупкой

автор Кицька мяколапка • 26 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Писец, это по вашему дёшево. У нас по 5 грн эти пакеты 30шт , может сейчас подорожали, пусть 7грн стоят
Не знаю я таких цін
ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
А где купили?
На Boxycharm - это американский сервис по подписке на бьюти коробки, иногда у них бывают сейлы на косметику и вот такие товары
автор Кицька мяколапка • 26 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
🔥
Мой завтрак• 26 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ясно, спасибо. Я из Японии напрямую заказывала
Козяка-маляка• 26 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
супер книга, а сколько такие у нас стоят?что-то не вижу их у нас на русском
Их сейчас нет на русском, несколько лет тому возили из России, тогда были. У нас такие стартовали от 1500.
Есть ещё шикарнейшая Игра престолов и Да Винчи подобные, но дороже.
автор Кицька мяколапка • 26 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Багато дрібничок для велосипеда ( дзвінок, щитки, підсвітку, дзеркало )
На кухню - подставки , щіточки
Для себе - спорт топ
На телефон та годинник - Чехол, ремінь
Блиск , шарф, сумочку Зара і тд
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
На кухню - подставки , щіточки
Для себе - спорт топ
На телефон та годинник - Чехол, ремінь
Блиск , шарф, сумочку Зара і тд
Класс.
Нужно себе занятся
Скоро_вчера• 26 ноября 2021
Куртку Пума і собі кеди. Надіюсь що відправлять
спальное место• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Да
В домашній обстановці або з друзями
В нас в сім’ї тема «коти» присутня
У вас, наверное, дома жара )) У нас просто в одной футболочке не подходишь, поэтому я не очень поняла, куда футболку с нг тематикой. Зимой холодно в ней, а летом нг тематика выглядит странно.
Ух_ты_какая_я• 26 ноября 2021
А ви на польському резервед замовляли ? В нашому такої футболки немає((

ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2021
Заказала с американского h&m кардиган, косметику, с нашего тезениса белье и ручки обег с Польши
Продавец овец• 26 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
очень жаль
этот же автор?
Tatius_ka• 26 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот - честно, искренне. И самое главное - ВЫ НЕ ОДНА))
спальное место• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Такое не только дома носят🐱🐱🐈🐈
А где ещё носят футболку с нг картинкой зимой?
Заикальница• 26 ноября 2021
Ответ дляспальное место
На работу, в гости, в ТЦ....
автор Кицька мяколапка • 26 ноября 2021
Сьогодні ще планую вітаміни з Айхерб замовити
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Большое-пребольшое спасибо!
Feva• 26 ноября 2021
Девочки, может кто знает где купить недорого постельное белье. Очень надо!
Не совсем уж г...о, но чтобы дешево.
Солнечный день• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Візьму собі на замітку
Не практикувала раніше
Просто замовляти а потім повертати ? Як це працює ?
Да. Они в посылку вкладывают бланк возврата и адрес куда вернуть. Я отсылаю укрпочтой. И в кабинете отмечаю позиции по которым возврат+реквизиты для возврата
Карамбулкул• 26 ноября 2021
Подскажите где купить женские уггинатуральные...
Спасибо !!!!
Я Главная• 26 ноября 2021
Ничего, первый год так, сейчас в режиме жёсткой экономии, девочки, балуйте себя!