Кнопкотык• 26 ноября 2021

Слабо показать свою фигуру?

Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Дайте подумать• 26 ноября 2021
Блин, автор, я Вам завидую. При таком весе я бы была ужасной жирдяйкойП.С.Рост мой- 175

Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Цветы любите?
Леди_на_драндулете• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Рост 168. Не сказала бы, что очень высокая. У Вас какой?
осень_осень_харашо• 26 ноября 2021
Автор это не Вы,у меня рост 168 ,такой же почти вес ,но бедра-108 ,грудь-100 ,талия -84 ,на фото у девушки 59.5 кг ,но никак ни 69.5.
Федорино Горе• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
пусть не очень приятно, но честно отвечу, хвастаться вам нечем
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Классно 👍 не верю , что 50 . Хотя я сама буду такая же наверное 🤣
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Надеть фото на голову?
Предлагайте другие варианты. Докажу, что я)))) Чёрная пятница. Любой каприз будет выполнен
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Цветы любите?
Это Вы кому из всех тех, кто пишет на 16-ти страницах?)))
пАлАвинкА• 26 ноября 2021
На фига оно вам? Люди все разные и так ясно.

автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Где Вы прочитали, что я чем-то хвастаюсь?
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Всем нам, красоточкам, девочкам, мамам, любимым
Очень-очень• 26 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
У вас плохие сосуды, синяки сами по себе и трогать не надо, нежная, тонкая кожа... И причем тут щетка???
Вам нельзя лпджи, наверняка и массаж не всякий можно, но уплотнять кожу можно и нужно!Не давите, не трите с остервенением, делайте это только на сухую, не берите одежную щетку, как продвинутые профи, начните с мягкой.
Если все совсем плохо, начните с вафельного полотенца которым малышей обтирают в садиках (раньше точно обтирали).
Варикоз и плохие сосуды, это не просто плохо, это ужасно. То что вы их видите с наружи это только малая часть, если сосуды плохие, то они плохие везде и рвутся не только снаружи, но и внутри. Обязательно пить спирулину, аскорутин, колаген, ламинарию и омега 3
И? К чему вы мне это все написали, не пойму? Я же написала что это не для меня и полотенце тоже. Представьте и такое бывает. А бады в моем случае до одного места. Тем более, что я их пью и не один год.
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Только коротенькая.
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Только коротенькая.
Это ваши проблемы наверное ))) мне все нравится
Нафаня Маня• 26 ноября 2021
43 года. Вес 50 кг, рост 160.
Старшему сыну 24 года, младшему 12 лет.
Берегу и стерегу• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Зачем?
Не поняла вопрос...
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Большинство сейчас на работе.... Коллеги не поймут фото с пальцами....
35 лет, 172 см, 53 кг, 1 ребенок
У вас аж ребра торчат
Федорино Горе• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Выставить фото тела в купальнике, которое желательно прятать, плюс приписать, что ситуация не плачевная, не это ли хвастовство, явно желали комплиментов, но хвалить нечего
Берегу и стерегу• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
У вас аж ребра торчат
Не торчат. Все норм

Кучерявочка• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
На работе не совсем уместно. Вы хотите, чтоб это был мой последний рабочий день.
Почему последний, может на повышение пойдёте
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Пока вы тут здесь все и много полуголых))) , спрошу , только забрала купальник. Лиф менять на меньший размер ? Но вероятно будет давить
Леди_в_ночи• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Красивый. 👍🏻Думаю,надо меньше
Ашотакоя• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А дома всегда в туфлях на каблуках ходите ?
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
да) И с кольцом на пальце)
Ашотакоя• 26 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
35 лет, 172 см, 53 кг, 1 ребенок
Мамочки
Кости торчат ,ужас
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне кажется нет, отлично сидит!
ДлинноНожка• 26 ноября 2021
Мне 37,рост 168,вес 58,параметры 89-67-93
Можете критиковать)))
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Можете критиковать)))
Ой, красоточка!!! Что тут критиковать?
Берегу и стерегу• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мамочки
Кости торчат ,ужас
В каком месте?
Интересно увидеть вас
Лика-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
35 лет, 172 см, 53 кг, 1 ребенок
Тоненькая, стройненькая, модельная фигурка