Много нас таких? Завернулась и хаваю.
Результат:
вже голосів:
39 (41.49%)
Часто
37 (39.36%)
Только кухня
12 (12.77%)
Свой вариант
6 (6.38%)
Просто посмотреть
Кукусик• 26 ноября 2021
Нет ответа - постоянно.
Только я не в кровати, а на диване разложенном под пледом. Муж иногда бурчит, но я не вникаю
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Никогда не стираю, что такое стирать? Новую покупаю раз в 5 лет, пока эта дубом не встанет.
Ну хоть подметаете иногда? 😀
Смурфетта• 26 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Действительно. Интересно, а часто я моюсь? А муж у меня чистый? Как часто трусы меняю? Хммм… А посуду мою? А как часто?
Вы в постели едите, я и спросила, как часто вы её стираете
Ответ дляСмурфетта
Ладно, скажу так, она от еды не загрязняется, я уже как ниндзя, техника поедания так отточена, что ни одного пятна после потчевания.
Меняю постель раз в три дня, из-за вкусного запаха кондиционера)
Смурфетта• 26 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Тогда норм.
Просто Филя• 26 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Автору
Автору нужно есть аккуратно, ну может ещё чашку чая, больше автору ничего не нужно
Кукусик• 26 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Так, с чаем не прокатило, принесли молоко😂
Автор, лайфхак от меня - поднос с мягким дном и никаких переживаний, что то то упадет

Кукусик• 26 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Ого, не слышала про мягкое дно! Спасибо!
А то твердые подносы раздражают, только мешают
? Типо такого. Только они есть и по 400 гон. Только на подарок брала
Цикавенная• 26 ноября 2021
Нет, так не ем, мне неудобно. Иногда могу принести табуретку с расставленной на ней едой и есть, сидя на кровати и смотря телевизор.
Кукусик• 26 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Да, уже нагуглила! Предусмотрели производители, молодцы! 😅
Теперь это самая нужная вещь в доме
...аяприкольная• 26 ноября 2021
В постели не ем и не пью, и кофе в постель мне не нужен, я там только сплю ( и активно тоже )) Поесть люблю спокойно, неспешно, после умывания, а в постели будто не доделала что-то, но ем - нее, не то. Чай с конфэткой могу на диване попить, но не в спальне на кровати.
У нас и телевизора в спальне нет, но муж полюбляет лежать с ноутом на кровати, может и в уличной одежде. А я сержусь, потому что покрывало затирает и подушку в изголовье. А мне стирать
Руками, покрывало не влезет в машинку.
А дети едят в комнатах, потом и крошки, и бумажки((
Руками, покрывало не влезет в машинку. А дети едят в комнатах, потом и крошки, и бумажки((
Звездолётчица• 26 ноября 2021
Ответ дляКукусик
ха, своим советом Вы сделаете мой отдых комфортнее))) спасибо
Откушу что там торчит• 26 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я никогда не ем на кухне, где угодно, и в кровати тоже, только не на кухне. Вот где тараканы
И мы тоже. У нас там даже стола и стульев нет ))
Само_достаточная• 26 ноября 2021
Ответ дляКукусик
ох, блин...
я когда-то такой поднос в Продавалке купила за . !!! 60 грн !!!
нифига себе цены возросли
У меня простой, без бортиков. Но на нем не едим, только в кухне. Он больше для гаджетов.
нифига себе цены возросли
Добрый Йиннот• 26 ноября 2021
О, Клуб неанонимных свиней!
И я тогда похрюкаю.
Очень и очень люблю жрать в постелях :)
И это при том, что в уличной одежде побрезгиваю сесть даже на квартирные табуреты.
И я тогда похрюкаю.
Очень и очень люблю жрать в постелях :)
НеКонец-Света• 26 ноября 2021
Или в кухне (почти всегда), иногда у компа за столом. Во время ковида только в постели чай пила