Бутылка Кифира• 26 ноября 2021
Мне не плохо от прививки
Читаю что некоторым людям плохо от вакцинации ( от ковид). Я перенесла просто отлично. Более того хочу и третью сделать, чем раньше тем лучше. Чувствую что мне это нужно! Я так буду спокойно передвигаться и не волноваться о вирусах.
Сегодня видела новый штамм идёт из Африки! Ищу информацию какой прививкой можно вакцинироваться что б не бояться?
Может кто знает, поделитесь. Чем планируете привиться от нового вируса?
Ноу коммент• 26 ноября 2021
У меня осложнения (тромбоз) начались через неделю после прививки. А сначала я тоже так радовалась, что все прошло хорошо и чувствовала я себя хорошо...
Пульт от линолеума• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Первой или второй?
неДоЖиру• 26 ноября 2021
А я после двух доз болею ковидом, а муж в больнице с воспаление лёгких, тоже 2 дозы
Но вы надейтесь
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Как проявилось? Скажите, пожалуйста.
Голова болит страшно. Это оно?
Ноу коммент• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Как проявилось? Скажите, пожалуйста.
Голова болит страшно. Это оно?
Нет, у меня на ногах. Сильно начали болеть вены. Но у меня был варикоз, который никогда не болел.
Пульт от линолеума• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
1й
Вы коагулограмму не делали перед прививкой?
бювет_в_обед• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
А какая прививка?
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2021
Правильно. Колоться нужно по три раза каждые полгода. Тогда Вы вообще ничем не заболеете.
Пульт от линолеума• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Как проявилось? Скажите, пожалуйста.
Голова болит страшно. Это оно?
У меня тоже после первой начались головные боли, но это, надеюсь, не связано с тромбозом, так получилось, что перед вакцинацией сдавала анализы и на риск тромбоза, и коагулоргамму, все идеально было. А теперь еще и давно забытая мигрень вернулась.
Бутылка Кифира
• 26 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
смешно.. штамм новый, а вакцина должна быть старая?
Я же сказала, ищу в инете информацию про новую прививку от вируса из Африки. Может кто то уже в курсе? Сделать сразу и не стоять в очередях
Бутылка Кифира
• 26 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я думаю пока есть такая возможность, лучше обезопасить себя!
Galina_vinsport• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ну ответьте сами себе, если все антивакцинаторы против экспериментальной вакцины, ибо она не исследована.. я в их числе.. а надо хотя бы лет 5 на это.. то новый штамм, может ему и месяца еще нет, а Вы вакцину уже ждете
Ноу коммент• 26 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. Потому что ничего не беспокоило и чувствовала себя здоровым человеком.
А надо было делать анализы и готовиться (
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Конечно-конечно. Особенно учитывая, что вакцина не прошла еще необходимых испытаний в полной мере и что все время возникают новые штаммы. Колитесь с удовольствием!
Ноу коммент• 26 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На риск тромбоза как называется анализ?
Пульт от линолеума• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Я семью заставила сделать на всякий случай, начитавшись. Кстати, вам бы и сейчас гепдохо такие анализы сдать, может у вас и не тромбоз. Плюс еще вторую прививку делать
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Идите, конечно, скорее, пока эти жлобихи себя не потыкали вашими прививками!
Бочка порохУ• 26 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
а как проявился? Как вы поняли что что-то не так?
Galina_vinsport• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы об этом?
Ну так надо ещё больше всех переколоться и все. 🤮
Бутылка Кифира
• 26 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
у вас ломка? или как вы поняли, что вам нужна еще доза?
Нет не ломка!
Просто переношу отлично. И спокойно себя чувствую, не боюсь других вирусов.
Вот понимаю что нужно ещё сделать, как рекомендуют врачи. Мне мой лечащий врач так объясняет