Кнопкотык• 26 ноября 2021

Слабо показать свою фигуру?

Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Виннипуховна• 26 ноября 2021
А ваш возраст?

все по ГОСТу!• 26 ноября 2021
Так и не факт, что ваше фото это ваше фото
Чебуравлик• 26 ноября 2021
Я на работе. Раздеваться не буду
Светка-пипетка• 26 ноября 2021
Вам не чем заняться?
все по ГОСТу!• 26 ноября 2021
Больше похоже на 77-94-104
Чумачечая Весна• 26 ноября 2021
Нормальна людська фігура :) єдине, мені здається, більш закриті плавки і бюст з брителями вас би більш вигідно показав.

Свою фігуру мені показати слабо, вона набагато менш естетична за вашу.
Трактор Вика• 26 ноября 2021
У меня груди как две ваши головы. Вам сильно интересно смотреть?
Чумачечая Весна• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А жопа?
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А жопа?
Нормальная. Меньше, чем у автора.

ДаЗдраПерма• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
То Ви Агонь 🔥🔥🔥
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пффф... С любым предметом сделаю фото... Любой жест покажу
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я на работе. Раздеваться не буду
а че это?
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
А ваш возраст?
Скромняшка• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
показывайте уже. всем интенресно
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я на работе. Раздеваться не буду
Ждём после работы
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
То Ви Агонь 🔥🔥🔥
Не жалуюсь. Была бы меньше грудь, я бы только спасибо сказала.
Чебуравлик• 26 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
а че это?
Это не входит в мои обязанности
Простоваля• 26 ноября 2021
Погнали все раздеваться и принимать правильные позы, а и главное про пальчики не забыть. Блин, а кто ж сфоткает?Кого звать соседа алкаша, его маму пенсионерку или молодого разведённого соседа, дилемма?
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вам не чем заняться?
Да. Мне сегодня скучно. Начала есть много сладкого. Нужен пинок под зад, чтобы сделать зарядку...

Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
показывайте уже. всем интенресно
На работе не совсем уместно. Вы хотите, чтоб это был мой последний рабочий день.
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да. У меня восторг, когда у женщины красивая грудь. Мне это уже не светит (((( Всё ушло
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
ха! я вчера ходила на первый день курса антицеллюлитного массажа.
меня там не просто отшлепали, меня отп..или. а когда я переодевалась дома, зашел муж и заорал от неожиданности, увидев синячища и подтеки. и спросил точно ли за массаж он платил

короче, пока терплю.
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Я толще вас. Могу сказать точно. На 10кг.
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это не входит в мои обязанности
а в чьи входит?
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Больше похоже на 77-94-104
Шо маємо, те маємо
Анютины ласки• 26 ноября 2021
Есть фото из позавчерашних🤪
А сейчас на работе , не уместно голяка в офисе скакать с телефоном😂
автор Кнопкотык • 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нормальная. Меньше, чем у автора.
Так покажитесь уже ж
Звездолётчица• 26 ноября 2021
на слабо я здесь ничего показывать не буду.
Можете верить на слово, можете не верить.
88-63-88, 162 см 35 лет.
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
не факт. может вас повысят
Русалка на ветвях• 26 ноября 2021
Не, ну все прям побежали раздеваться и фоткаться, есть фото с моря же