Пластилин_Колец• 26 ноября 2021
Девочки, кто разбирается в Али, зайдите, пожалуйста
Ничего не понимаю в купонах и прочем. Подскажите, пожалуйста, этого зверя можно купить дешевле заявленной цены? Спасибо
Советничаю тут• 26 ноября 2021
Забираете купоны👇 При оформлении заказа будет раздел: использовать купон. Но там смотрите каждый купон на сумму заказа от…
Пластилин_Колец
• 26 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, эти видела. Не дотягивает)
Советничаю тут• 26 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, эти видела. Не дотягивает)
А вы уже хоть раз делали заказ с али? Там для новых пользователей всегда скидки хорошие. Если Вы не новый, создайте ещё один аккаунт, карту можно привязывать ту же
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2021
микротоки сокращают мышцы. они не для всех типов старения подходят. если у вас мышцы зажаты, то эта штука зажмет их еще больше. такое себе развлечение
Пластилин_Колец
• 26 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Узнаю советчицу🤦♀️😂