Колдунья-вещунья• 26 ноября 2021

Шафа бизнес аккаунт

Перевели на бизнес-12% через месяц и неделю. А в правилах написано, что только через 2 месяца.
У меня регистрация на шафе в сентябре и через 38 дней подключили бизнес. Все это время я не знала про 2 мес. и платила 12%, а недавно случайно увидела. У кого такое было, как они считают ничего не понятно? Служба поддержки не отвечает уже сутки

Важливо: ми враховуємо саме період з дати по дату (наприклад з 22.08.2021 по 22.07.2021 - преший період, це як раз 31 день, та з 22.07.2021 по 22.06.2021- другий період). Якщо в першому періоді було 10 і більше продаж та в другому, то тільки тоді ми увімкнемо "Бізнес-аккаун".
Точная копия плова• 26 ноября 2021
Я включила бизнес аккаунт сама, так как объявления с такого аккаунта выше в рейтинге

Моська-слон• 26 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
это не правда)))
Моська-слон• 26 ноября 2021
Автор, Вы не поняли еще , что такое Шафа? Это сайт где все меняют задним числом, где меняют правила, не предупреждая, да и не отчитываясь. Где ответ техподдержки- как повезет, от суток, до 6 дней) Это служба заботы, блин. Так они себя называют, заботливые))) а считают они просто. Заносите в оркестр( платите деньги) , в вас рассмотрели потенциал. У вас больше чем на обычный аккаунт продаж, да и все. И да, платить деньги- это все права продавца на Шафа)
Точная копия плова• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
это не правда)))
Но у них так написанно... Пи@дят, да?(
Невидимка Майя• 26 ноября 2021
на этом сайте все не правда!!!! в том числе самая главная не правда, это их ’безопасная оплата’, когда деньги уходят ’в страну Мальборо’
Снегурочко• 26 ноября 2021
Да уж , сайтец ещё тот...но пока им все сходит с рук...
ОноВамнадо• 26 ноября 2021
Они считают динамически, а не по календарным месяцам. Как только у вас образовалось два периода с 10 продажами, так и подключился бизнес-аккаунт. И на 38 день может быть, если у вас за первые 30 дней было от 10 продаж и за следующие 8 дней вы десять продаж успели сделать.

автор Колдунья-вещунья • 27 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
так в правилах приводится расчет, там 60 дней написано...
ОноВамнадо• 27 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
’’У Користувачів онлайн-сервісу Shafa.ua, що здійснили від 10 продажів товару і більше протягом останніх 2 (двух) календарних місяців) автоматично активується функціонал «Бізнес-акаунт Shafa».’’
Если вы это сделали за 30+8 дней, то меньше у вас уже сделок не станет. И нигде в правилах не написано, что будут выжидать 60 дней.
Кина_не_будет• 27 ноября 2021
Мне отвечали, что за 60 дней считают продажи. У меня 19 вышло за 60 дней и перевели на бизнес. Как я поняла, если в 1 месяце есть 10 продаж, все вас переведут на бизнес. И чтобы снова включился базовый- нужно 2 месяца меньше 10 продаж. У меня, кстати пока на базовом была продаж больше было , сейчас даже не спрашивают.Ответ отдела заботы прикрепляю
автор Колдунья-вещунья • 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
ничего подобного. если бы так было, то писали бы, что считается 1 месяц и как только во втором будет 10-включат бизнес. но они постоянно пишут про 60 дней. вот пусть и придерживаются своих же правил
автор Колдунья-вещунья • 28 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
вот именно посчитали за 60дней. а у меня с момента регистрации и до бизнеса прошло 38дней
ОноВамнадо• 28 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дайте ссылку или прямую цитату про ваши мифические 60 дней.
ОноВамнадо• 28 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот они и посчитали, что за последние 60 дней у вас было два периода 10+продаж.
Неугомонная• 30 ноября 2021
Девочки, подскажите по Шафе..
Ничего не понимаю: нет моих объявлений в поисковике.
Прописываю название бренда , который Я продаю- чужие есть объявления, а- моего нет...
😭
Никто не видит мои объявления..
Совсем никто..
Что надо сделать?
автор Колдунья-вещунья • 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
какие 60дней? если со дня регистрации прошло 38дней. до этого времени меня не было на шафе
автор Колдунья-вещунья • 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
они не могли посчитать за 60дней поскольку прошло только 38
ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья

У вас что, на уменьшение сделки дальше пойдут? Вы уже достигли лимита 10+10 сделок.
ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Девочки, подскажите по Шафе..
😭
Никто не видит мои объявления..
Совсем никто..
Что надо сделать?
Дайте ссылку на любое объявление, проверю со своего акка.