Бабушка мороз• 26 ноября 2021
Девочки,кто-то делал увеличение губ гиалурон пеном в Киеве?
Девочки, может кто-то делал увеличение губ гиалурон пеном в Киеве. Не могу найти клинику,где делают эту процедуру (
Бабушка мороз
• 26 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Посмотрите видео Кати Конусовой на ютуб об этом «карандаше»и подумайте ещё раз
Благодарю. Посмотрела. Только не поняла кто эта барышня,имеет ли она мед образование. Если брать увеличение губ с помощью инъекций и процедуру с гиалурон пеном ,то последний менее травматичный.