Нифига_ни_ни• 26 ноября 2021
Как у вас любимые секс игрушки?
Созрела для покупки себе интимного друга но много сомнений, было два вибратора и вообще не пошли, один какой-то бюджетный второй ви Вайб 2 ещё вроде бы был, дорогой зараза но не удобный мне и вообще не поняла его прикола, так где-то и валяется разряженный
Расскажите чем сами пользуетесь, что понравилось а что нет
Замыленная• 26 ноября 2021
Мне вот любовник жаждает подарить что-то, а я ничего не хочу. Лучше живого мужчины ничего нет.
Не раскрытый парашют• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Пингвин) это нечто, просто космос) никогда такого не испытывала
он шумный?
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рукой пользуюсь
Ну это бюджетный и поднадоевшим вариант, мне до точки джи неудобно доставать
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так и называется?
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Мы в роли игрушек сделали себе пирсинг
Как это влияет на сексуальную жизнь?
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Этот?
Как чувствительность клитора потом не теряется? Я пробовала помню когда-то вибро для клитора и заметила что потом от руки дольше возбуждаюсь, словно чувствительность снизилась, перестала пользоваться и все вернулось
ВернитеВалеру• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Как это влияет на сексуальную жизнь?
Положительно)
Хомяк с пастой• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Этот?
Такой) неделю как купили, ещё не знаю снижается или нет)надеюсь нет! Но у меня раньше не было оргазма, просто приятно заниматься сексом, а с пингвином все случилось
Хомяк с пастой• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Этот?
А вы как долго пользовались вибро,что снизилось?
Дуболом• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И у меня нет оргазма. Нужен, значит, пингвин))))
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я только что читала что от этих нет снижения чувствительности , значит таки от вибраторов есть снижение и мне не показалось
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да не то что бы долго, от недели до двух недель но наверное почти каждый день
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляДуболом
И под порно маструбировать не получалось с завершением?
БезникаЯ• 27 ноября 2021
Нет любимых сексигрушек. Самый классный секс с любимым мужчиной. Никакие игрушки с этим не сравнятся
Ноги от ушей• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Не поняла. С пингвином получилось оргазм во время секса?? То есть вы, мужик и пингвин?
Или вы начали, неделю, к примеру, юзать пингвина, и потом получили самостоятельный естественный оргазм с мужиком?
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я поняла что просто наедине с пингвином получила оргазм
Ноги от ушей• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А он как, куда его. Или он в клюв засасывает клитор?
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Одно другому не мешает
что за стереотип что или мужчина или игрушки, можно чередовать, можно совмещать это может и как прилюдия быть , не понимала никогда таких комментов
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я не пробовала но читала , вакуумный значит всасывает видимо с разными промежутками по времени (скоростями) должно быть весьма приятно
Ноги от ушей• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Одно другому не мешает
Тоже не понимаю. Речь о игрушках идёт. ,но нет, надо любимого мужика всунуть. Как будто остальные юзают игрушки, потому что ущербные без мужиков сидят мастурбируют.
Ноги от ушей• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я терпеть не могу когда клитор трогают, но мои все мужики как-то сильно его стимулируют, неприятно. Уже вошло в привычку ччто не люблю, хочу как-то развить))
БезникаЯ• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Одно другому не мешает
Иногда совмещаем. Мужу всякие игрушки нравятся, мне нет. Мне как то и без них всё хорошо. Так что это на любителя
Нифига_ни_ни
• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня не было вагинального или какого там до 33 где-то, почитала про точку джи, нащупала у себя ее и начала надавливать с разной силой акцентируясь на ощущениях, читала что не сразу получается вот и у меня не сразу получилось, поняла что мне совсем легкие нажатия нравятся а не так как в порно бешено рукой шуруют
Где-то через несколько дней наконец-то словила оргазм от точки джи, скрирта не было хотя по ощущениям это и правда словно растекаешься вся, очень приятно и дольше чем клиторный , ощущения совсем другие
Так что советую себя изучать и пробовать разное , с мужчинами у меня не получалось такого достичь, мой максимум это оргазм во время секса при стимуляции клитора рукой
Мудробаба• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Он не всасывает ничего никуда)
Там другое действие.
Но штука нереально крутая!
Там другое действие.
Но штука нереально крутая!