Нифига_ни_ни• 26 ноября 2021

Как у вас любимые секс игрушки?

Созрела для покупки себе интимного друга но много сомнений, было два вибратора и вообще не пошли, один какой-то бюджетный второй ви Вайб 2 ещё вроде бы был, дорогой зараза но не удобный мне и вообще не поняла его прикола, так где-то и валяется разряженный
Расскажите чем сами пользуетесь, что понравилось а что нет
Викасикрет• 27 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
и поэтому зашли в тему с конкретными вопросам , чтобы оставить свое драгоценное непонимание? Смешно
Елозились бы дальше со своим мужчиной да и не трогали бы тех, кто не имеет комплексов и хочет расширять горизонты разными ощущениями
100%, ну что за странные люди - А вот мне игрушки не надо, мне член надо, бла бла бла. Че сунутся в такие темы и писать столь «важную» информацию для нас

автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Может там муж подглядывал что она пишет и и написала что только мужчина и его поцелуи нужны
Вообще как не попробовав можно судить
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2021
Вакуумный стимулятор клитора или вибратор, но его я тоже использую только как стимулятор клитора, во влагалище не вставляю, нет смысла, после вторых родов чувствительность пропала совсем.
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2021
И ещё дополню для непонимающих. Есть статистика и она говорит о том, что 55% мужчин в возрасте 45 + имеют эректильные дисфункции. Конечно же у всех супругов Советчиц с эрекцией до 70 лет всё ок, но есть ещё и остальной реальный мир, где без интимных игрушек с тех поцелуев и объятий любимого, как с козла молока. Стереотипно считается, что это женщины отказываются от секса, но на самом деле у взрослых семейных пар, как правило всё как раз наоборот.
Манька Галченок• 27 ноября 2021
У меня такой (белый только) https://makeup.com.ua/product/913929/

Есть ещё кролик. У любовника пуля, ’’микрофон’’ валяется. В паре очень заходит
Радуга-дуга• 27 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну, если ваша сексуальная жизнь ограничивается перечисленным, это вообще право. Я тоже такой была, пока не стремила партнера, который очень аккуратно и ярко открыл мне мир всяких «дополнений».
Ничего не поменялось, любимый мужчина со всем вышеперечисленным есть, но время от времени добавляется яркости и разнообразия. Консервативность делает секс скучным :)
Как Вам повезло с партнером. Мой муж не понимает все этих штук
Мудробаба• 27 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Просто таким не понять вообще, для чего все эти игрушки и танцы с бубнами.
Им просто круто повезло, они кончают от члена за пару минут. Сытый голодному не верит)
Омлетик• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
353,29 грн. 56%СКИДКА | Всасывающий вибратор для женщин, вагинальный Массажер точки G, стимулятор сосков, клитора, мастурбатор дилдо, секс-игрушки для взрослых женщин
https://a.aliexpress.com/_m0DmZwQ
Спасииибо) даже не думала об этом) но сегодня закажу)) А подскажите, цены на али реально дешевле? Сравнивали?
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2021
Девочки, купила satisfyer traveler. Начиталась отзывов классных. Но вообще что-то я действия не пойму! Тарабанит мне и стучит по клитору, и всё. Как-то очень долго получается, дольше чем от руки. И больно как-то. Это ещё на 4-й скорости. Лежу и думаю ’ну когда уже тот хваленый оргазм’, а оно идёт как-то натужно ((( в итоге всё равно в конце пальцами помогаю.
В общем, пользовалась 4 раза, но так и не поняла, какой в нем смысл (
Что я делаю не так?

jif• 27 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Что я делаю не так?
Я думаю, что в Вашем случае, надо было смотреть в сторону Вуманайзера. Эти стимуляторы называются одинаково, но имеют разный принцип действия и оказывают разный эффект. Сатисфаер - упрощённый и удешевлённый вариант Вуманайзера и по сравнению со своим предшественником он действительно ’долбит’.
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну вот отзывы такие, даже тут... Что класс, кайф и как я без него жила. А я купила, и не понимаю. Клитор в него надо засовывать? Или вообще не прикасаться? Там написано, что вакуумный бесконтактный? Это что значит, надо на расстоянии держать, а он просто воздух гоняет? Тогда вообще ничего не чувствую... Или всё-таки прикасаться? Тогда ’долбит’

Спасибо за ответ!
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Боюсь, что куплю вуманайзер, и тоже будет бесполезный валяться
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Не поспоришь, цена действительно высоковата для неопределённого результата.
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!

Спасибо за ответ!
Я прикладывала. Сейчас предпочитаю вибратор для стимуляции клитора. Напрямую не прикладываю, уже знаю точку, где стимулируется клитор и вибрация проникает внутрь по кости. Для меня эта техника стала гарантией множественных оргазмов.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Были дешевле. Я за 11 долларов
на Али брала, сейчас немного дороже.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Интересно, по качеству хороший? С алика заказывала многое но вибратор не додумалась))
Хороший,без запаха на ощупь нежный шелково - бархатный, водонепроницаемый. Перед использованием советую подержать под теплой водой. Он будет температуры тела,тепло хорошо держит. На клиторе лучше использовать со смазкой для более приятных ощущений.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Заказала) цена не большая что бы попробовать)) спасибо за ссылку
Пожалуйста, берите не пожалеете. По крайней мере это совсем не дорого,если понравится такая стимуляция можете тогда и более дорогие модели покупать. Использовать лучше теплым,подержите под теплой водой.И с со смазкой лубрикантом для лучшего скольжения.