Нифига_ни_ни• 26 ноября 2021

Как у вас любимые секс игрушки?

Созрела для покупки себе интимного друга но много сомнений, было два вибратора и вообще не пошли, один какой-то бюджетный второй ви Вайб 2 ещё вроде бы был, дорогой зараза но не удобный мне и вообще не поняла его прикола, так где-то и валяется разряженный
Расскажите чем сами пользуетесь, что понравилось а что нет
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тоже не понимаю. Речь о игрушках идёт. ,но нет, надо любимого мужика всунуть. Как будто остальные юзают игрушки, потому что ущербные без мужиков сидят мастурбируют.
Точно сказано! Ощущение словно когда так пишут то самоутверждаются, мол мужика ж нет
А в голову не приходит что мужик есть и его очень заводит жену сначала вибратором завести а потом и самому включится в процесс
Куча разных игрушек и кроме вибраторов , для пар но любимый мужчина конечно ж вне конкуренции

И когда захотелось секса когда любимый мужчина на работе то надо сидеть и ждать но с вибратором не изменять!

автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Он не всасывает ничего никуда)
Там другое действие.
Но штука нереально крутая!
Заинтриговали, я думала вакуум создаёт
Светка-пипетка• 27 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Пингвин) это нечто, просто космос) никогда такого не испытывала
У меня пингвин с алишки, бюджет вариант. Первый в жизни оргазм с ним
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
У меня такой с Али экспресс, очень крутая штука,можно гнуть. Можно только для клитора,а можно и вагинально одновременно. Цена отличная.
Завтра не пью• 27 ноября 2021
Ой девочки, я вас почитала и уже так возбудилась!!!!
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Принцип работы тот же что и пингвина, только пингвин подходит только для стимуляции клитора или сосков.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ноги от ушей• 27 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Он не всасывает ничего никуда)
Там другое действие.
Но штука нереально крутая!
Так а какие действие там? Вон вихрь какой-то нарисован... Что это значит.. Оно дует на клитор?))))))))
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Там мембрана как то воздух гоняет и лёгкое присасывание вроде есть. Почитайте отзывы там их очень много.

Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
353,29 грн. 56%СКИДКА | Всасывающий вибратор для женщин, вагинальный Массажер точки G, стимулятор сосков, клитора, мастурбатор дилдо, секс-игрушки для взрослых женщин
https://a.aliexpress.com/_m0DmZwQ
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Там больше 600 отзывов почитайте,и вообще моделей всяких очень много.
Мудробаба• 27 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Там мембрана типа как в колонках.
Словами сложно описать действие.
Но клитор туда не всасывает, и не дует оттуда ничего.
С обычной вибрацией вообще не сравнимо.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Можете ещё посмотреть в Ютубе Юлию Гайворонскую,у нее есть канал с игрушками,она рассказывает что для чего и интернет магазин у нее есть.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Там мембрана типа как в колонках.
Словами сложно описать действие.
С обычной вибрацией вообще не сравнимо.
Да,я не могу объяснить что именно он делает,но оргазм за 5 минут максимум.
Замыленная• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Одно другому не мешает что за стереотип что или мужчина или игрушки, можно чередовать, можно совмещать это может и как прилюдия быть , не понимала никогда таких комментов
А я никогда не понимала зачем нужны игрушки. Какой-то пластмассовой или резиновой хренью где-то елозить, куда-то совать... Зачем это? Мне это неприятно и не нужно. Мне нужен реальный мужчина, его поцелуи, объятия, его язык, его член и все!
фрау Гитта• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки,а как вы выдерживаете 5 мин? Мне самой нужно, секунд 40...а с игрушкой даже не представляю? 10 чтоли??? Я одна такая? Почему у меня так?
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это наверное здорово,я так быстро не умею. Вы наверное мечта мужчин.
фрау Гитта• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А мне вот кажется это не очень...думала об этом, это ж классно доводить до оргазма...мне вот муж если спустится для ку..это все считай до 20 максимум🙈 Нам ведь тоже не очень когда он быстро...почему ему должно это нравится?) даже не знаю...я так рассуждаю просто но вообще претензий от мужа не поступало
ВернитеВалеру• 27 ноября 2021
Девочки, в кто-то ходил на улицу со вставленным вибратором?

автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Есть такое тоже завожусь от таких тем
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Интересно, по качеству хороший? С алика заказывала многое но вибратор не додумалась))
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
фото
Он и вибрирует?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
А вы пробовали?
Разные игрушки и разное действие, неужели неинтересно почувствовать новые ощущения?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я тоже быстрая, ну не 40 секунд но самой минут 5 , с вибратором быстрее, с мужем тоже минут 5 но я рукой себе помогаю
Ресничный червь• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Этот?
Как чувствительность клитора потом не теряется? Я пробовала помню когда-то вибро для клитора и заметила что потом от руки дольше возбуждаюсь, словно чувствительность снизилась, перестала пользоваться и все вернулось
Плюсуются за этот, у меня прохожий и очень им довольна. Изменений чувствительности не заметила, но на «больших оборотах» аж чересчур. Долго искала «свой» режим. Теперь с удовольствием пользуюсь и в качестве дополнения во время «игр» с партнером.
Ресничный червь• 27 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну, если ваша сексуальная жизнь ограничивается перечисленным, это вообще право. Я тоже такой была, пока не стремила партнера, который очень аккуратно и ярко открыл мне мир всяких «дополнений».
Ничего не поменялось, любимый мужчина со всем вышеперечисленным есть, но время от времени добавляется яркости и разнообразия. Консервативность делает секс скучным :)
С перепою• 27 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
С шариками на совещание, и упражнения, при оргазме лучше закрыть лицо руками и не кричать. Шарики лучше платина, золото с бриллиантами, тогда когда тебе мужчина пишет: ’ дорогая, как дела?’ Чувствуешь что это именно обращение по адресу. И шарики при ударе могут ’греметь’ , делайте вот так либо так
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Что посоветовали бы до использования в паре?
автор Нифига_ни_ни • 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
https://a.aliexpress.com/_m0DmZwQ
Заказала) цена не большая что бы попробовать)) спасибо за ссылку
Пошаманю• 27 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
и поэтому зашли в тему с конкретными вопросам , чтобы оставить свое драгоценное непонимание? Смешно
Елозились бы дальше со своим мужчиной да и не трогали бы тех, кто не имеет комплексов и хочет расширять горизонты разными ощущениями