Не жена• 27 ноября 2021

Покажите красивый/модный/стильный пуховик

Девчонки, выручайте) где найти хороший, качественный, чтобы под всё подходил) и был модным и т д))) может вы уже купили, тогда хвастайтесь или на сайте присмотрел. В общем если не жалко, пожалуйста, поделитесь.
Котя_люлю• 27 ноября 2021
Автор, не покажу, но очень понравились пуховики Add. Зашла как-то в магазин и влюбилась. Но цены на них там от 14 тыс.
Плакулька• 27 ноября 2021
ADD смотрите,только цена кусается
Из дешевых ношу UCB
Мама Карло• 27 ноября 2021
джеокс на розетке.
Одноклассница• 27 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вчора - 30% було на оф. сайті. У нас ціни дуже кусаються…
Морковку дай• 27 ноября 2021
Геп купила
автор Не жена • 27 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Геп купила
Покажите?
Морковку дай• 27 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Покажите?
Я свои пуховики уже показывала. Первый классна, хоть и зафукали его, мне очень нравится, я безразмерные мешки не люблю)) Второй геп,был вчера 95 дол на сайте, сегодня не знаю есть ли скидки. Есть еще с дарды, фото 3, но цвет не мое, хотела продать, выставляла на 400 грн дешевле цены сайта и не купили, в итоге в пакет и закинула на шкаф, думаю на следующий год носить буду 😂 Хорошие скидки на брагарт были, тож не плохие курточки.
автор Не жена • 27 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Мне все понравились! Удобные мне кажется и практичные
Таракашечка• 27 ноября 2021
вчера приехал,еще не носила
автор Не жена • 27 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
вчера приехал,еще не носила
Какая фирма? Если есть дайте ссылку
Таракашечка• 27 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Какая фирма? Если есть дайте ссылку
https://www.saksoff5th.com/product/donna-karan-qui...
Таракашечка• 27 ноября 2021
там много разных https://www.saksoff5th.com/c/women/apparel/coats-j...