МастерЮля• 27 ноября 2021
Как у ваших мужчин с сексом после вакцинации?
Мой сделал и сегодня не пристает. Обычно секс по несколько раз на день. Только не пишите про любовниц и т.д, позавчера еще зажигали)
ОливьЕЖечка• 27 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы уже сделали?
Я против экспериментов над своим организмом.
Кукусик• 27 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Люблю секс и всегда хочу своего мужчину
Я тоже. Хочу своего мужчину, ещё одного своего мужчину. И соседку со второго этажа. Покажите вашего , может и его захочу.
Не умею мерить• 27 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А почему это вы не хотите внести свой вклад в развитие науки и медицины?
Не стыдно?
ОливьЕЖечка• 27 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не стыдно?
Не стыдно быть богатым и здоровым, но стыдно быть больным и глупым...
Фисташковый кокец• 27 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Сразу после пункта вакцинации расхотел)))
Вы же такую параллель провели.) Надо любовницам идею подкинуть как увести мужа из семьи. Сразу желающих вакцинироваться прибавится.