...аяприкольная• 11 января 2014
Ожерелье, воротник, колье, хочу
У кого есть такое?
katrin_hom• 11 января 2014
Есть похожее-покупала в том году-уже не ношу-продам если понравится...скинуть фото?
Не за Будка• 11 января 2014
Автор, видела вживую, мне не понравилось. В магазинах их сейчас валом каких хотите! Пойдите и примеряйте спокойно
...аяприкольная
• 11 января 2014
Ответ дляkatrin_hom
Давайте
...аяприкольная
• 11 января 2014
Ответ дляНе за Будка
...аяприкольная
• 11 января 2014
Ответ дляInnaSilivra
есть такое
150 грн в наличии
Спасибо, но это невероятно дорого
InnaSilivra• 11 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, но это невероятно дорого
Не за что)
Вопрос только если вы знаете где купить - зачем спрашиваете?
katrin_hom• 11 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Давайте
вот только что сделала фото(со вспышкой и без)...этот воротник не дешевый-поэтому смотрится не плохо...Покупала за 225 гр,если понравится продам дешевле конечно(так как он просто лежит,уже не ношу)...
...аяприкольная
• 11 января 2014
Ответ дляkatrin_hom
Красивый, но немного не то, что хотелось, выставляйте в продавалку, удачи в продаже
...аяприкольная
• 11 января 2014
Ответ дляInnaSilivra
Не за что)
Понятно, что в наличии дороже, но не настолько же
katrin_hom• 11 января 2014
Ответ для...аяприкольная
даже и не думала выставлять...а какую хоть цену поставить-50-80гр думаю нормально?
...аяприкольная
• 12 января 2014
Ответ дляkatrin_hom
80!!!