Советчица Года• 27 ноября 2021
Посоветуйте детский парацетамол.
Что то типа панадола, но лучше
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нурофен
Это Ибупрофен.Мне на смену.Не хватает интервала
Печальки.нет• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Возраст ребёнка?
Вообще аналогов парацетамола много, тот же колдрекс который помогает. Но есть ли он детский
Мама Виталины• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Можно сокращать интервалы, но только чередуя препараты.
Вам правильно советуют Ибупрофен.
Можно через 3 часа давать, но чередовать
Вам правильно советуют Ибупрофен.
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Возраст ребёнка?
5л.
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляМама Виталины
Вам правильно советуют Ибупрофен.
Я Ибупрофен (нурофен )и так даю!!!.
Но его можно через 8ч, а температура растёт через 4-5ч
Печальки.нет• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я Ибупрофен (нурофен )и так даю!!!.
Мефеноминовая кислота.
А вообще я б вам посоветовала позвонить в 103 и спросить у них, они дают консультацию
Мама Виталины• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я Ибупрофен (нурофен )и так даю!!!.
Почему через 8?
Через 6.
Или вы даёте форте?
Обычно даже половинная доза сбивает, пробуйте давать меньше, но чаще.
Еще есть свечи с Димедролом Анальдим называется, попробуйте.
Через 6.
Или вы даёте форте?
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мефеноминовая кислота.
Не правда, не фига дают
Печальки.нет• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не правда, не фига дают
Мы обращались, нам не отказывали
Пурген• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Возраст ребёнка?
Что за ересь???
Печальки.нет• 27 ноября 2021
Ответ дляПурген
Что за ересь???
Какая ересь, что есть полно препаратов содержащих парацетамол?
Гореотума• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Достаточно много, где состав парацетамол
Пурген• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что есть полно аналогов парацетамола, их нет ни одного, парацетамол это действующее вещество
Печальки.нет• 27 ноября 2021
Ответ дляПурген
А эти препараты с содержанием, разве не аналогами считаюся. ..
Король дивана• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не правда, не фига дают
Дают, просите переключить на консультацию с врачём.
Пурген• 27 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы немного не так написали в первом посте на который я ответила, все верно
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2021
Автор, блин, разведут срач даже в теме про здоровье.
По теме. Абсолютно все равно, какой будет парацетамол. Важна правильная дозировка по весу и общие правила сбивания температуры. Обильное питье, прохладный воздух в комнате, ношпа, если есть спазм. Без этого всего хоть какой парацетамол вы её купите, толку не будет.
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2021
Теперь по поводу роста температуры. Какие цифры вы сбиваете? Если ребёнок нормально переносит температуру, постарайтесь не сбивать до 38,5-39. Организм повышает температуры для выработки интерферона и борьбы с инфекцией. Если вы сбиваете рано, организм ’борется с вами’ и повышает температуру ещё больше и чаще,икак только начинает снижаться действие препаратов.
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2021
Если проблема с горлом, то желательно полоскать, чтобы физически снижать концентрацию вирусов на слизистой. Аналогично почаще промывать нос.
Если умеете, вымажьте горло люголем или хлорфилиптом - температура может пойти на спад.
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я