Божий одуванчик• 11 января 2014

как вам ?

Девочки как вам такие подставочки под чашечки ко дню Валентина? Сделаны из фетра , сердечко ткань под ней тонкий синтапон , все сделано вручную.
АнтиТанкист• 11 января 2014
никак

Чучело-Мяучело• 11 января 2014
Оле Лукойе• 11 января 2014
а зачем вообще нужны подставки под чашку?
mikiniko• 11 января 2014
не пользуюсь такими штуками, мне и коричные дарили, и плетенные,и вязанные...мне все они до лампочки. в продавалку хотите выставить?
Оле Лукойе• 11 января 2014
вторые мне нравятся)
Рябушка Ку• 11 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
никак
+++100000
Засомневаю• 11 января 2014
Если будете дарить, неплохо. Если продавать, ничего не выйдет. СинтЕпон.
mikiniko• 11 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
типа горячее на стол ни-ни
nataplus• 11 января 2014
Красиво!

mikiniko• 11 января 2014
если дарить то только подружкам, мужчины такого не оценят
Чучело-Мяучело• 11 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
у меня на работе есть парочка. Столы белые - ставишь чашку остается след, подставка выручает. А дома это не нужная вещь
Амiна• 11 января 2014
Симпатишные) Даже очень)
Но этот розовый какой-то не красивый, может если немного в другом цвете, то красивее было-бы.
mikiniko• 11 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
дома тоже нужная, но кому как. у меня на комп. столе всегда куча горячих кружек за день проходит, и остаются следы. но мне так муторно ставить чашку именно в определенную точку, что я забила на эти подставочки
автор Божий одуванчик • 11 января 2014
Вот поближе. На перцах очень яркая ткань .
автор Божий одуванчик • 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
Ну да , но большинство на деревянный стол или стеклянный.
автор Божий одуванчик • 11 января 2014
Ответ дляАмiна
Симпатишные) Даже очень)
Какой именно розовый ? Там все красные.
автор Божий одуванчик • 11 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Чтобы не оставались пятна если стол деревянный или стеклянный .
Аноним Первый• 11 января 2014
ИМХО, из фетра не очень удобно, потому что вымыть нельзя, если напиток разольется. И промокнут
Отдельн оне представляю, кому из моих знакомых мне бы захотелось конкретно такие подарить
автор Божий одуванчик • 11 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Фетр 3 мм и его можно простирнуть.А если и прольется случайно то фетр хорошо впитывает влагу.