оксюморон• 27 ноября 2021
Татьяна и Ольга Арнтгольц
Почему они так отличаются? Татьяна красивая, а Ольга совсем нет
Железная тетя• 27 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
так и есть, я тоже отличаю, вот профиль Ольги, у Татьяны он более складный
Да, Татьяна мне Татьяна мягче внешне, Ольга какая-то угловатая, губы тоньше
КонФФетОшка• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Или я не так смотрю или мне просто пофиг)))не могу сказать что одна из них красавица а вторая урод. Обе нормальные
Как алкаши
Я вся ваша• 27 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
ну вот Татьяна и что?) ну нос у Ольги слегка другой и что она теперь совсем не красивая как Вы сказали. Да обе нормальные, девки как девки )
Аноним_Русалка• 27 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
А ’Двое на качелях’ со Ждановым из Пушкаревой, там кто был? Вроде роман у них был...
Антипенко? Шо? Опять?😂
Я вся ваша• 27 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Как алкаши
Было бы не плохо что бы алкашки вот так выглядели)
Шкала Радости• 27 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Еще актрисы -близнецы Кутеповы, Полина и Ксения, рыжие, кудрявые.
Они классные! Солнечные такие.
маминаБубочка• 27 ноября 2021
правы, очень отличаются, и Ольга прям не красивая.
меня поражает, как похожи сестры Баханковы. я вообще только недавно узнала, что их две)))
Попижёновна• 27 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Они сейчас выглядят не очень. Лысые, старые, хотя не возраст еще. И не такие одинаковые.
Чё это они лысые?🤣🤣🤣
оксюморон
• 27 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Очень похожи, правда, как одна. Но фильмов с ними тоже не припомню
МаксХмара• 27 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Классные обе, но Татьяна поживее.
Люблю фильмы с их участием
А вы видели то ли фильм, то ли сериал, когда люди начали пропадать? (с их участием)
Я никак не могу его найти.
маминаБубочка• 27 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
я случайно в фильмографии одной из них оказалась, и очень удивилась, что там нет сериала Андрейка. так и выяснила, что есть еще одна)))
маминаБубочка• 27 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я никак не могу его найти.
куда пропадать? фантастика?
МаксХмара• 27 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
куда пропадать? фантастика?
Жанр не знаю, знаю, что типа был человек и исчез потом, они начали заниматься этими исчезновениями, мельком давненько рекламу увидела, знаете как в рекламе, кусочками показывают, иногда ничего не понятно. Надо наверное всю фильмографию с ними пролистать.
оксюморон
• 27 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я никак не могу его найти.
Это не - зачем тебе алиби? Там они вдвоем
маминаБубочка• 27 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я никак не могу его найти.
Культ, наверное
Божья коровка• 27 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я их вообще не различаю.
Они такие разные, аж слепой увидит разницу))))
Боюсь признаться• 27 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
я их вообще не знаю, загуглила, но не могу понять где их могла видеть
У них обширная фильмография , они еще детьми начали сниматься. Часто в паре в одном фильме.
Из детских- сказка ’Рыжий, честный, влюбленный’.
Из последних , что помню, Пелагия и белый бульдог ( Полина). И понравился фильм с участием Ксении
’ Кромовъ’.
Левый Локоть• 27 ноября 2021
Мне они вообще разные. Я сразу отличаю, где Татьяна, а где Ольга. Роли с Ольгой не люблю.