Рву и мечу• 11 января 2014
кто смотрел сериал и все-таки я люблю
реву постоянно. такой фильм!
Первая леди колхоза• 11 января 2014
Отличный сериал! Автор, а по какому каналу он сейчас идет и в какое время?
Зяблик протестант• 11 января 2014
мне не нравится вся фигня про взрослую дочку. А вот Арнтгольнц тут как отыграла, просто умничка.
Рву и мечу
• 11 января 2014
ой. как же жалко Веру(
такая любовь у них была( почему-то очень в голове фильм засел
Рассказница• 11 января 2014
Хороший, Веру мне реально жалко до слез. А ее ’Вадимка, Вадимка’...эхх
Рву и мечу
• 11 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
по интеру, в пол 9ого где-то. но я в интернете смотрю
Рву и мечу
• 11 января 2014
Ответ дляРассказница
дааааа.
Первая леди колхоза• 11 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А мне наоборот, очень нравится эта актриса, которая играет уже взрослую дочку. Я с этой актрисой несколько фильмов смотрела, хороша она играет!
Первая леди колхоза• 11 января 2014
Ответ длябузок
да дурак этот Вадик! нужно верить человеку если любиш, а не слушать других.
Девочник, как сказала бы моя тетка : девочки, успокойтесь, это просто сериал )))
Рассказница• 11 января 2014
Ответ дляРву и мечу
ой. как же жалко Веру(
Как ни крути, а любви у него к ней не было. Любил бы - не бросил. Там и по фильму видно, что он как бы назло с ней был, вроде любил, а вот почему ее не выслушал? Потому что ему так удобно было. И в жизни так, когда любит - поверит любимому человеку, все по глазам понятно и сердце не обманет, а нет любви - и верит во все, что надо и не надо. Веру мне до слез жалко, хоть и фильм, а слезы и сейчас наворачиваются.
Рву и мечу
• 11 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а мне она не нравится тоже)))))
а вот Арнтгольц-супер. только кто-то может их различать? сестре Арнтгольц?) они ж обе в разных сериалах снимаются) наверное,они по разному талантливы)
Первая леди колхоза• 11 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Ой,для меня рано )) Ну, я его уже два раза смотрела,так что ничего страшного ))
Рассказница• 11 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть такие фильмы и сериалы, что очень за душу цепляют, очень хотелось хэппи энда для Веры, ан нет((
Ответ дляРассказница
да жизнь у нее сложилась не сладно!
Рву и мечу
• 11 января 2014
Ответ дляРассказница
я вот ее немножко пониматю(
и почему у нее с ребенком так сложилось(
вот сегодня я наорала на своего малого( это все из-за боли своей. но малой то тут причем((
Апочемучка• 11 января 2014
Ответ дляРву и мечу
а мне она не нравится тоже)))))
Ну Татьяна по приятней по внешности чем Ольга Арнтгольц
Рассказница• 11 января 2014
Ответ дляРву и мечу
я вот ее немножко пониматю(
Все мы орем, кто не орет - молодцы. Ее сломала тюрьма, до этого все более менее норм было.
Рву и мечу
• 11 января 2014
Ответ дляАпочемучка
а я их как-то не различаю. мне они одинаковіе
Ежик Хрюха• 11 января 2014
мне вот тоже с Татьяной Арнтгольц нравится фильмы смотреть почему-то))
Г@Л@В@ломка• 11 января 2014
А я обожаю смотреть каждый год фильм ’ Год золотой рыбки’ советую тем , кто любить пустить слезу , а в этом году или пропустила или ещё не показывали.
Фокус-Покус• 11 января 2014
Ответ дляРву и мечу
я вот ее немножко пониматю(
Цитата:
я вот ее немножко пониматю( и почему у нее с ребенком так сложилось. Здрасьте пожалуйста! Так в этом и нсть весь смыл фильма: ДЕТИ ЛЮБЯТ И ВЫБИРАЮТ УСПЕШНЫХ!! Рита-НЕ выбрала свою мать-неудачницу, не искала ее, не писала, не скучала и никогда не упоминала. стыдилась, скрывала от друзей ее существование. у Риты-больше ума, чем у ее матери: она осилила и английский, и балет и другие премудрости... а, Вера-дура, она ничего не смогла, не сумела и не добилась, в институт -не хотела... жила в роскошной квартире... пила... ела.. коптила воздух... исход такого образа жизни-закономерный... а, у трудолюбивой Риты-будет другая жизнь... Дети-любят успешных и богатых родителей ...Об этом фильм.
Рву и мечу
• 11 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
Цитата:
ох и бред(извините. дети любят тех,кто их любит!
Аноним_631• 11 января 2014
Ответ дляРву и мечу
ой. как же жалко Веру(
мне тоже одно время как засел - в интернете его смотрела -смотрела))
конечно Веру жалко очень... чистый доверчивый человек - и так ужасно судьба сложилась. а начиналось все так хорошо и какая могла быть жизнь замечательная у нее..
и вот главный вопрос- кто виноват?или это судьба такая?я понимаю что это фильм и много авторы накрутили всего) но считаю что история с Верой очень правдоподобная, за душу очень цепляет.