Домовенок Кузя• 27 ноября 2021
С какого возраста вы давали хурму королек детям
Der_Natali• 27 ноября 2021
В 1,3 уже ела. Смотрите по реакции ребёнка. Моя дочка обожает хурму, реакций никаких нет
Барышня_Смольный• 27 ноября 2021
Где-то в месяцев 8-9 тряслась за ней и с удовольствием ела. Сейчас вообще не ест ее.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2021
З року. Сину дуже подобалася, половину за раз з´їдав спочатку, потім цілу давала, реакцій ніяких не було.
Зам Ам• 27 ноября 2021
Волокна хурмы плохо перевариваются. Если у ребенка есть нюансы с ЖКТ, то не сильно увлекайтесь хурмой.
Старшая ела лет с 2-ух
Гомосноб• 27 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Моей 12 лет
Еще не давала.
Вы против фруктов или денег жалко?
Я натуралка• 27 ноября 2021
Ответ дляNetaly79
Хурма может остановить пищеварение. Начинайте с маленького кусочка.
Когда-то оказалась в больнице с сильной рвотой после четвертинки хурмы
Сьела одну хурму часа 2 назад, лежу подыхаю так болит желудок
УлыбАчка• 27 ноября 2021
Дочкам 8 и 5.5 лет. Ещё не пробовали. Но я и сама ее не ем, по этому и не покупаю.
Царь-Матушка• 27 ноября 2021
Детям можно начинать давать с 3-х летнего возраста, в ней много сахара и волокнистая структура, очень тяжёлые для желудка
Люблю Украину• 27 ноября 2021
Я своей дала лет в 6, ночью рвало ее. Потом дала ещё через год, опять рвало. Сейчас ей 10, в этом сезоне ещё не давала