Ворую вкусняшки• 27 ноября 2021
Что добавить к подарку подростку
Крестнику 15, купила по мелочам , и планирую 2000 грн ещё. Норм или ещё что-то можно положить? Просто ДР у него 19 декабря, 2 в 1 то есть. Или этого достаточно? Видимся редко, с родителями его я не общаюсь
Каркуша Клара• 27 ноября 2021
Вы молодец, надеюсь вас ценят. А не как тут пишут,что крёстных даже не поздравляют и спасибо не говорят.
Ворую вкусняшки
• 27 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ох, отношения у нас печальные с кумой. Мой муж отказался пристраивать так сказать ее мужа на работу, теперь мы враги номер 1, но парень классный и он не виноват, что родители у него с приветом, люблю его радовать)
Ворую вкусняшки
• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ооо и у нас такой плед на диване
Пупс• 27 ноября 2021
кепка и полотенце как то не по сезону, кмк
Может кожаный ремень или туалетную воду + денежку
в контексте НГ не хватает слодостей
Ворую вкусняшки
• 27 ноября 2021
Ответ дляПупс
в контексте НГ не хватает слодостей
У спортсменов нет сезонов, это все для тренировок) туалетную воду вряд ли угадаю, а за ремень спасибо
ротцвеники• 27 ноября 2021
Мне ваш набор напомнил визит отца моего мужа на нашу свадьбу. Его родители в разводе были давно и папа весьма затараканенный дядька..... Так вот он приехал в ЗАГС с кульком подарков, которые не подарил сыну за пару тройку лет...... Было не очень приятно. Я согласна с автором первого поста, денег достаточно. Но надеюсь ваш мальчишка оценит ваше стремление его порадовать и побаловать. Просто можно разделить на два пакета--- денежку в конверте ко Дню рождения, а то, что на фото, это пакет на Николая.
Анонимушка• 27 ноября 2021
Крутой подарок, особенно, если он занимается бадминтоном или теннисом. Мой бы обрадовался этому и без 2000 грн ., больше чем деньгам.
Ворую вкусняшки
• 27 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Спасибо) да он учится в спортивном колледже по классу бадминтона. Я как раз думаю, что на подарочные деньги он и купит себе что-то из yonex, так как родители этим не балуют