ЗдесяЯ• 27 ноября 2021
У вас есть достаточно сбережений, чтобы позволить себе не работать пол года
Опрос для тех, кто сам себя обеспечивает
Результат:
вже голосів:
60 (41.96%)
Есть
49 (34.27%)
Нет
18 (12.59%)
Есть на меньший период
16 (11.19%)
Посмотреть
ТрубоДурочка• 27 ноября 2021
Шо, хотите на полгода локдаун полный замутить? Или какая еще подляна?
Тут надолго• 27 ноября 2021
Был. Но месяц назад вложен в крупную покупку. Теперь слегка очкую, но если что у родителей есть сбережения, займут. А так не люблю быть без сбережений, неуютно мне.
ЗдесяЯ
• 27 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вот оно вам надо , как у совершенно посторонних людей с запасами????
Оно вам надо писать комментарии людям, которым ваше мнение НЕ интересно?
ЗдесяЯ
• 27 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Вот да, похожая ситуации, теперь по новой все собирать
Алгонавт• 27 ноября 2021
Есть, но мне очень невыгодно будет не работать, так как за полгода я недосчитаюсь как минимум 30 тысяч долларов в копилке
ЗдесяЯ
• 27 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Это с тем, что откладываете?
Алгонавт• 27 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это с тем, что откладываете?
Это то, что я недозаработаю за полгода сидения дома.
Веселая моль• 27 ноября 2021
Была заначка, но были и большие траты плюс если заболеть всей семьёй на месяц, то можно и полугодовой бюджет потратить за этот месяц. Сейчас заново начинать, капец как неуютно в кредитках и с запасом 200 баксов
Отвечаю всем• 28 ноября 2021
Есть, но возможности не работать полгода у меня нет, кому я через полгода нужна буду. Работа уникальная в своём роде (не сама работа, а компания и оплата), желающих много, если я уйду на полгода, меня быстро заменят
Жена брата Админа• 28 ноября 2021
Есть некая сумма, но так как я работаю на минималку, мне вообще на нее не стоит опираться
Стриптизерка• 28 ноября 2021
У меня есть, но хочется купить машину, чтобы ездить на работу
ссыкотно.
Я одна с ребенком, родители далеко, помощи никакой нет, квартира съёмная.
ссыкотно. Я одна с ребенком, родители далеко, помощи никакой нет, квартира съёмная.