Молчавочка• 27 ноября 2021
Как уволиться? Что сказать?
В общем, нужно уволиться. Не знаю, как сказать руководству. Что-то типа, я приняла решение и ...
Не могу сформулировать.
Знаю что начнут расспрашивать, почему, пытаться уговорить остаться. Но не хочу этого.
Как вы увольнялись? Что говорили?)
Не могу сформулировать.
Как вы увольнялись? Что говорили?)
Просто иду• 27 ноября 2021
Заходите и говорите, какие же вы все пи...сы.:)) шучу.
Говорите что они вас не ценят. Ваша цена 3000 баксов в месяц. И вы даете им месяц на подумать. А вы пока на Мальдивы.
Очень-очень• 27 ноября 2021
А зачем что-то говорить?
Хочу и увольняюсь.
Хочется пожить спокойно, путешествовать))
У вас есть дети?
Хочу и увольняюсь.
У вас есть дети?
Молчавочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А зачем что-то говорить?
Хочу и увольняюсь.
У вас есть дети?
Хочу и увольняюсь.
У вас есть дети?
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Пожарник• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Скажите, что изменились обстоятельства. И вам надо уволиться.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2021
я что бы избежать разговоров, уходила в отпуск и писала письмо с уведомлением.
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2021
мне кажется, что если и будет вопрос почему, то он будет формальным. Таким же и должен быть ответ . Всем пофиг.
Батя, я стараюсь!• 27 ноября 2021
Скажите, что хотите дальше развиваться, попробовать себя в другой сфере и т д
Очень-очень• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
А почему вы увольняетесь?
Молчавочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А почему вы увольняетесь?
На это есть несколько причин и я никому не хочу их озвучивать)
ДинамоКит• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Ничего не объясняете, просто ’по семейным обстоятельствам’.
Какие у вас обстоятельства пусть сами придумают.
Птица секретарь• 27 ноября 2021
Скажите, что хотите себя попробовать в гетеросексуальном коллективе
Гравицапа• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Так и скажите, иду в декрет, купила избушку на островах, устала от вас... или зае....али и маленькая зарплата
Гравицапа• 27 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ясамаякрасивая)• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Точно так же хотела написать)))
Молчавочка
• 27 ноября 2021
У меня ещё отпуска 10 дней, понятия не имею, сколько ещё отрабатывать надо
. И ещё в новой компании нужно сказать, когда я выйду… За отпуск не заплатят неиспользованный (
Люблю порядок• 27 ноября 2021
Подойдите и скажите, что хотите з/п в 2-3 раза выше либо вы увольняетесь
Молчавочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Дело в том, что могут и предложить.
Но я по личным причинам не хочу больше здесь работать.
Анчо Ус• 27 ноября 2021
Главное, не нужно недовольства. Я говорила,что мне очень все нравилось, и буду очень скучать, но мне предложили больше денег и интереснее обязанности, что хочу развиваться. Моя начальница и сама бы ушла, поэтому вопросов не было. А директор вообще ничего не спрашивал.
Молчавочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да, конечно, это 100%