дама_из_декрета• 27 ноября 2021
Нравится пуховик?
Можно и я спрошу? Нравится пуховик? С чем можно носить? Кто носит длинные пуховики, вам удобно? Стоит ли на смену что-то покороче присмотреть?
НеГолосую• 27 ноября 2021
На любителя
Вижу много таких в этом сезоне, вроде и не плохой, но не моё
Незнакомлюся• 27 ноября 2021
Такой носила бы в исключительные морозы, а это 7 дней за всю зиму. Не ношу такую длину.
Первая леди колхоза• 27 ноября 2021
Пухик крутой можно носить с джинсами и легинцами и джингинцами. Очень крутой пуховичик для жены Бреда Пита. Я думаю он подойдёт для вас как для Ольги Бузовой.
дама_из_декрета
• 27 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет и цена завышена
Думаете дорого для натурального пуховика?
дама_из_декрета
• 27 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Если длинный любите, то норм.
Такой длины ещё не носила, поэтому сомневаюсь.
Анчо Ус• 27 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
На любителя
Да, все какие то бесформенные как с конвеера.
Рябушка Ку• 27 ноября 2021
Не нравится. Девушка в нем выглядит как 54 размер носит. Вещь должна украшать, а не наоборот.
У кого такое было• 28 ноября 2021
Не нравится ткань, выглядит как мусорный пакет. Большой мусорный пакет.
дама_из_декрета
• 28 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Ношу длинный чёрный, этот не нравится
Можете показать какой?
КоКоКоКоКоКо...• 28 ноября 2021
Мне нравится. Я ношу длинные пуховики, как раз такой длины, как на фото. Мне нормально. Движения не сковывает. И самое главное - тепло. А то все время колени мёрзли. Как перешла на длинные, то уже и короткие не одеваю совсем.
дама_из_декрета
• 28 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо
У меня был длиной по колено и приталеный, тёплый, но не очень удобный. А в таком очень уютно себя почувствовала.
Луковая• 28 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Можете показать какой?
Да обычный из Массимо под пояс, на мне он 3/4, я 160. Фотки слетели не найду,) вот он. Ношу не часто. В машине не сильно удобно, а гулять низ в грязи испачкается. Так что почти новый после нескольких лет
дама_из_декрета
• 28 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Спасибо)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2021
Ношу, длина даж чуть длиннее чем на фото, очень нравится. Но есть сменка и в слякоть его не ношу, только в мороз. Вот в мороз супер вещь, уютно, тепло
дама_из_декрета
• 28 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
дама_из_декрета
• 29 ноября 2021
Ответ дляМнята
Мне нравится. Хороший модный пуховик. Если соотношение пуха и пера не менее чем 70/30, то цена вполне адекватная, даже отличная, учитывая длину.
Спасибо) Да, 70/30, ткань непромокаемая и непродуваемая.