Мороженная курица• 28 ноября 2021

Помогите выбрать люстру

Какая более симпатичная, интерьер у нас классический, обычный
Простоваля• 28 ноября 2021
Автор - а по теме -я бы брала 2ю. но елси бы форма плафонов была попроще

Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Вы говорите, интерьер простой, а все люстры слишком сложные и тяжелые. Присмотритесь к чему-то более лаконичному, такое всегда в тему.
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Я склоняюсь к первой, но будем еще думать
если у вас все в вензелях и позолоте, то берите. Иначе не надо(
Усатая полосатая• 28 ноября 2021
Покажите комнату.
А так, то мне по вкусу первая.
Вот Она Я• 28 ноября 2021
Первая
Смешнюча• 28 ноября 2021
Никакая
Но берите ту что вам по душе
Отмотала своё• 28 ноября 2021
Ужас, какая ерунда. Обычный интерьер - берите и люстру обычную.
Сиреневенькая• 28 ноября 2021
Лиш не третю
побольшомусекретику• 28 ноября 2021
из этих третья. Первые две никогда бы не взяла, потому что лампочки смотрят вниз, значит в глаза

бибизяна• 28 ноября 2021
Мне 2 из этих трех
Анонимус Я• 28 ноября 2021
Вечная классика . Но нужно в общем от интерьера предполагаемого отталкиваться
ПотеряласЯ Я...• 28 ноября 2021
Я бы искала что то на подобии этого
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2021
Ответ дляКопуша
У нас классика стиль дома, я думаю, нам и люстра нужна в таком же стиле. И почему ретро
Из Ваших трех, лучше всего первая, но плафоны мне не нравятся. Последнюю не советую, придется более мощные лампы ставить. Впрочем со второй будет так же скорее всего из-за сужения в плафонах.
Там_все_размывчато• 28 ноября 2021
фу какая гадость
допотопный музей, а не люстры
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Если вам нравится такой стиль, то первая или вторая, но с другими плафонами. Эти сельские, а-ля Нюрочка.
З.Ы. Для классического стиля сейчас столько классных, не трешевых люстр появилось!:) и снова хрусталь вернулся.
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Люстры красивые, только в первых двух плафоны старомодные. У моих родителей с похожими, так я ее покупала им ещё 20 лет назад.
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Из этих я бы выбрала вторую. У первой белое с золотом для меня не очень сочетание. А третья - мало света будет давать.
Иванка Бур• 28 ноября 2021
Это Вы сегодня фото рябеньких спален и гостиных выкладывали?
Гордая_птичка• 28 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ужос
Чё эта. Может она в Смольном живёт

Ашотакоя• 28 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Зря вы так) классика всегда актуальна будет и такие люстры тоже.
Иванка Бур• 28 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
классика - это не разноплановые цветочки повсюду, и она не исключает сдержанности
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я о люстрах. Цветочки не видела.
Челюскина• 28 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Попробуйте посмотреть светодиодные люстры, с пультом управления.
Мы купили такую в прошлом году, я восторге, больше обычных люстр покупать никогда не стану)
аналогично, очень довольна)
Челюскина• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
одна светодиодная люстра освещает нормально всю комнату метров 18-20?
да, легко
Миллион АлыхРос• 28 ноября 2021
Вторая.
У меня в спальне Reccagni Angelo.
Allinusya• 28 ноября 2021
Аленький носочек• 28 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я бы искала что то на подобии этого
Третья и четвёртая у нас в комнате и на кухне в 90-х висели
Дюагональ• 28 ноября 2021
Автор, может такого плана? Традиционный стиль, но без помпы вот этой.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Неужели кто то ещё это вешает....
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2021
1.