Мороженная курица• 28 ноября 2021
Помогите выбрать люстру
Какая более симпатичная, интерьер у нас классический, обычный
Простоваля• 28 ноября 2021
Автор - а по теме -я бы брала 2ю. но елси бы форма плафонов была попроще
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2021
Вы говорите, интерьер простой, а все люстры слишком сложные и тяжелые. Присмотритесь к чему-то более лаконичному, такое всегда в тему.
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Я склоняюсь к первой, но будем еще думать
если у вас все в вензелях и позолоте, то берите. Иначе не надо(
побольшомусекретику• 28 ноября 2021
из этих третья. Первые две никогда бы не взяла, потому что лампочки смотрят вниз, значит в глаза
Анонимус Я• 28 ноября 2021
Вечная классика . Но нужно в общем от интерьера предполагаемого отталкиваться
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2021
Ответ дляКопуша
У нас классика стиль дома, я думаю, нам и люстра нужна в таком же стиле. И почему ретро
Из Ваших трех, лучше всего первая, но плафоны мне не нравятся. Последнюю не советую, придется более мощные лампы ставить. Впрочем со второй будет так же скорее всего из-за сужения в плафонах.
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Если вам нравится такой стиль, то первая или вторая, но с другими плафонами. Эти сельские, а-ля Нюрочка.
З.Ы. Для классического стиля сейчас столько классных, не трешевых люстр появилось!:) и снова хрусталь вернулся.
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Люстры красивые, только в первых двух плафоны старомодные. У моих родителей с похожими, так я ее покупала им ещё 20 лет назад.
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Из этих я бы выбрала вторую. У первой белое с золотом для меня не очень сочетание. А третья - мало света будет давать.
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Это Вы сегодня фото рябеньких спален и гостиных выкладывали?
Зря вы так) классика всегда актуальна будет и такие люстры тоже.
Иванка Бур• 28 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
классика - это не разноплановые цветочки повсюду, и она не исключает сдержанности
Ашотакоя• 28 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Я о люстрах. Цветочки не видела.
Челюскина• 28 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Попробуйте посмотреть светодиодные люстры, с пультом управления.
Мы купили такую в прошлом году, я восторге, больше обычных люстр покупать никогда не стану)
аналогично, очень довольна)
Челюскина• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
одна светодиодная люстра освещает нормально всю комнату метров 18-20?
да, легко
Аленький носочек• 28 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я бы искала что то на подобии этого
Третья и четвёртая у нас в комнате и на кухне в 90-х висели