Кы-ы-ы-ця• 28 ноября 2021
Ванна акриловая, 1000000 раз подумайте!
Я долго думала какую купить ванну, консультировалась не в одном магазине, ни у одного менеджера, в итоге ванна выбрана, ремонт закончен, Алилуя. И тут такая ситуация, мою голову, ставила шампунь с закрытыми глазами на бортик, замечу ванна была не наполнена, шампунь упал и ванне крышка. Ремонту не подлежит!
Ваша версия, какой бренд?
И был ли опыт такой, как вышли из ситуации?
Если есть мастера, поделитесь контактами.
Ванна встроена, вытягивать- это последнее дело.
Ваша версия, какой бренд?
Аноним с кешбеком• 28 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Та помийте з нормальним оцетом,не яблучним
Пройде той запах
Отличный совет,
ЛедиДи• 28 ноября 2021
Покупали квариловую ванную, по прочности типа идеальная и ничего не не берет, но и то есть махонькие царапины в двух местах по 4 мм. А акрил. - это ж даже щеткой не потрешь
Мини-бикини• 28 ноября 2021
Не верю что от банки шампуня такое. У меня ванная Равак с 2007 года стоит , что там только не падало , и муж купается весом 120 кг, и все норм
Цвиринь• 28 ноября 2021
Девочки ,а чем стальная или чугунная ванна хуже чем акриловая?Тоже планирую ремонт в ванной.Может стоит заменить мою чугунную на акрил?Она легче в уходе или вода долго теплой в ней остаеться?
Сфера влияния• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Оооо,у вас автор ещё хуже ситуация чем у меня, я меня всего лишь линолиум новый купленный сегодня ,воняет на весь зал,благо дверь закрыла и сплю в другой комнате. Тему ниже создавала. Вонь нереальная,просто жесть.
Хочу вернуть его нахрен,а у вас он совсем беда.
по поводу линолеума, был случай у моей подруги, она дотошная, даже вызвала экспертизу независимую, ничего не доказала, выветрится ваш запах, просто не нюхайте его, вернуть вам никто не даст, отрезной товар возврату не подлежит.
Мини-бикини• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В интернете много плохих отзывов,что воняет.
Вот мой Таркет Г.....
Вы извините , я все понимаю, но Ваше нытьё на всю тему уже утомило. Тут про ванные тема 🤷🏼♀️
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, Равак.
Мастер по реставрации этих ванн сказал, что ремонту не подлежит. И что не верит, что упал шампунь. А смысл мне врать. Я спрашивала, хорошо, что могло упасть по вашему, разводят руками.
У моих родителей ванне 20 лет. Все нормально. Тоже падало много чего. Я думаю испортились они и уже не те, экономят на всем. И по рекламации сказали, механическое повреждение.
Это элементарно брак, такое бывает. Может пузырёк воздуха в том месте был или слишком тонкое рокрытие
Разачаровусь_очень_быстро• 28 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кто производитель, не томите? Хоть не Коло?
У меня коло, самая дешёвая стоит 8 лет. Что туда только не падало
Самохвалова• 28 ноября 2021
Да зачем ее ремонтировать, чтоб через месяц у вас упала капля шампуня и ванна на пополам. У нас акриловая ванна уже 13 лет и у подруг тоже. Ни у кого ничего не треснуло. Душ роняется в ванную регулярно.
Мини-бикини• 28 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
А цена вашей Равак?
Моя вышла 1000 дол в свое время.
Моя 500 стоила в 2007) но тем не менее стоит до сих пор и ничего с ней
Смайлик• 28 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
У нас много чего падало, дети прыгали - ничего. Я думаю, у автора брак. Минус - быстро желтеет от воды, у нас старый дом. Отмываю чёрным доместосом, но всё равно следы остаются.
Я свою акриловую только Содасаном для ванн мою. Хорошо отбеливает.
КокошинЭль• 28 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
если у вас хорошая чугунная, не меняйте. особенно на акрил. посмотрите цены на новые чугунные ванны.
Цвиринь• 28 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Та она желтая и пошкрябаная:(
КокошинЭль• 28 ноября 2021
девочки, которые пишут, что у них стоит 10, 15 лет, не сравнивайте качество тогда и сейчас. а у автора скорее всего упал шампунь пробкой вниз. точечный удар был. ну и акриловые ванны очень чувствительны к монтажу: не дай бог перекосило немного и т.д
КокошинЭль• 28 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Та она желтая и пошкрябаная:(
я когда ремонт делала, тоже думала об акриловой. а потом почитала что нужно правильно монтировать, не дай бог перекосит и т.д., и купила стальную. на чугунную денег не хватило ( но я и стальной довольна. задули только её дополнительно пеной изнутри, чтобы не остывала быстро.
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2021
В 13 году брала в новую квартиру из эпицентра.акриловая ванная большая. При установке мастера стукнули- трещина небольшая. Заделали. Сейчас уже трещина пошла на заделанной. Но это бортик. Брали дорогую толстостенную. Но и она мне тонкая. Как бы не устанавливал-не очень комфортно мыться. Мне она тоненькая. Плюс уход за ванной. Мама решила помочь и почистить. Короче-царапины. Плюс средства по уходу только для акрил.
А вот Их наборы умывальник+ тумбочка. Уже весь в трещинах. Трещины хаотичные. С падением ничего общего. Просто теплая и холодная вода. Перепад температур. Трещины пошли год назад. Аква Родос.
Унитаз их с крышкой коло. Крышка в первый год пошла трещинами и разломалась. Учитывая , что крышка очень дорогая отдельно-купили другую марку.подобрать под форму тяжело на эти модели.
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
У равак пожизненная гарантия и бесплатный обмен
Це якщо не лише ванна, а ніжки до ванни равак
Дядя Жора• 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, Равак.
Равак покупали в Эпицентре по акции?
Стопудова• 28 ноября 2021
Ванна акрилова, 15, лет, что там только не падало. Может, раньше делали лучше.
Парасюха• 28 ноября 2021
То Вы говнецо, простите, купили. Сначала была душевая кабина 10 лет, чего туда только не падало. Так и перешла к новым жильцам целая и невредимая. А сейчас акриловая ванна, больше года уже , у нас все шальные- летают те гели, шампуни будь здоров- стоит, как новенькая)
Кусачая Я• 28 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У меня 11, у родителей 16 - что там только не падало, купали собаку (немка.), никаких проблем.
Тоже самое. 12 лет как новая .только сейчас стали заметны мелкие царапины .
Смурфик• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Только не говорите, что Равак. У меня 2 ванны этого бренда, первой 13, второй 3 года- никаких проблем.
И у меня, даже не думала, что такое качество
Обнимашкина• 28 ноября 2021
изначально брак , под акрилом был воздух. Я так купила ванну, потом меняла, сейчас нормально, хотя у меня самый бюджетный вариант. Равак же с гарантией идет?
Голубец• 28 ноября 2021
Жесть ,конечно, автор!
Тут только им писать и звонить, сказать ,что сделаете антирекламу на всех форумах и соц.сетях...
Цветок Мира• 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам повезло, нашелся нормальный менеджер, а не эти хапуги, как они бесят, не верю никому уже.
И этому горе-мастеру тоже.
Должен быть какой-то выход. Вообще мы аккуратные, но тут один раз, и такая лажа.
И этому горе-мастеру тоже.
Вам когда доставили ванну, ее принимали хапуги, или вы сами? Первое что нужно сделать - ´просветить´ ее.
Жидкость для снятия глаз• 28 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Он в рулоне ещё лежит и такая вонь.У меня только дорогой уксус есть. Муж на ночной ,я сама его тягать и разматывать не буду.
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Настроения ноль,линолиум купили ребенку в комнату.Весной ремонт планируем. Эти ремонты сплошные нервы
Но у автора похуже ситуация,
Сейчас пойду наколочу смеси уксуса.
Но у автора похуже ситуация,
Отдавайте в магазин к чертям его. Тем более у ребенка в комнате будет. Хз какие и от чего там испарения.
ГейТуда• 28 ноября 2021
Вот поэтому 10 лет назад перечитав кучу инфы я таки раскошелилась на чугунную и вмуровала ее навеки
Беззубовна• 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, Равак.
Равак стоит 10 лет, падало и падает что только можно и нельзя. Единственный минус царапин много, глянец уже не тот. Падал даже шуруповёрт, остался всего лишь скол.
Таки в курсе• 28 ноября 2021
У нас Равак. Ванне и поддону в душевой кабине 5,5 лет. В ванну что только не падало, так как ребёнок маленький был. С ванной все ок. С душевой кабиной тоже.
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2021
Одной 20 лет, второй - 8. Чего только не роняли, собака постоянно прыгала, когда мыли, но , правда, на спец.подстилку. Ее надо устанавливать правильно.Помню, нам делали каркасы из кирпича. Ну и от качества и толщины акрила зависит