Спасу мир• 28 ноября 2021
А Вы разрешаете воспитывать детей своих членам семьи ? Как бы отнеслись к подобн
Сыну 8 лет , поведение бывает разным ,как у всех детей . Вообщем , позволяете вы , скажем дяде или деду , за резкие высказывания или какое либо неправильное поведение вашего ребёнка в вашем присутствии , давать подзатыльник , пенёк своему чаду , когда видите , что ребенок со страшим ведёт себя хамовито или отвечает на том же языке что и взрослый (?естественно без матов ), какие действия должны тогда быть с вашей стороны ?????( дяде если ударил и ребёнку если себя ведёт подобным образом ) спасибо
А у нас макарошки• 28 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Причём считают вполне нормальным и заслуженным его дать , а я категорично против
приведите пример. а то у меня не склеивается. тут вы пишете, сто сама, все сама. а в другтм месие, что чуть ли не буцают ногами ваши дядьки сына.
Нагайна• 28 ноября 2021
Ні,не дозволяю виховувати своїх дітей.Крім того,не дозволяю і собі робити зауваження.Виключення складають тільки ситуації,які загрожують життю.Якщо діти ведуть себе не виховано, то є батьки для коригування поведінки.Мала досвід,коли одна моя родичка почала виховувати моїх дітей в мить.Відповідь мене роздратувала:мовою оригіналу вона звучить так:’я хочу,когда приходить у вам в гости,чтобы твои отпрыски не мешали общаться и знали,что лучший кусок -мне’.І таке буває)
А у нас макарошки• 28 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я делаю замечание всегда , но если сидеть и доставать или шутить над ним его это выводит немного . Я прекрасно вижу недостаток воспитания и слежу за речью ребёнка
а словами защитить ребенка не пробовали? потролить дядьку, например?
А у нас макарошки• 28 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
А если дал и ваш ребёнок плачет , ему тоже надоело что его бьют ? Вы молча бы стояли ?
я так поняла, это регулярно?
сын хамло, дядька подсрачники дает, сын ревет, вы- на советчицу?
автор, так нельзя. все вопросы к вам. как маме. как представителю ребенка.
если виноват дядя- НЕ позволять. ни словами, ни делом.
если сын хамло- обьяснять причинно- следственные связи. он же не даун у вас, слова все знакомые.
не можете сами- к психологу. но сидеть на попе нельзя
Нагайна• 28 ноября 2021
Перечитала,що написала))))Я мала на увазі,що не дозволяю в собі робити зауваження чужим,іншим дітям.Для цього є батьки