Слабый пол• 28 ноября 2021

Стафилококк в бак посеве?Подскажите!

Ребёнок кашляет 3 месяца, сдала бак посев... пришли результаты.. не могу понять, эти 2 результата обнаружены или нет? Обычно есть референтный значения и полученные, а тут непонятно! Подскажите плиз, кто понимает...
Солнечный зайчик• 28 ноября 2021
Да , обнаружены .
Это всё лечится.
Скорее всего первый лечить .
Второй и степень не большая.
А какой кашель ?сухой мокрый ?

автор Слабый пол • 28 ноября 2021
Спасибо большое! Сухой кашель, уже у всех врачей были, на коклюш сдавали, разные анализы.. слава богу уже нашли что- то.. а то мил нет непонятно что лечить...
Солнечный зайчик• 28 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Я тоже уже болею долго.
Надо сдать бак посев .
Правда я уже столько аб выпила …
А в груди так и болит и на лопатках, бронхит. Ничем не могу вылечить .
Подозрение что стрептококк
Тоже иногда сухой кашель
автор Слабый пол • 28 ноября 2021
Да, как выяснилось- анализы первое дело, потому что гадать на кофейной гуще себе дороже и в плане здоровья, и в материальном.. Скорейшего выздоровления Вам тоже!
ЛижТолько• 28 ноября 2021
А. Обнаружено-St(2)
Б. Лечить фторхинолонами
Из природных старых средств - хлорофиллипт
Солнечный зайчик• 28 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Как бы ещё бы врачи сразу говорили что сдавать .
А у ребёнка бывает температура?
Как по оак срб ? Сдавали ?
автор Слабый пол • 28 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А у ребёнка бывает температура?
Как по оак срб ? Сдавали ?
Это по ОАК, температура в начале кашля до 38 была, сейчас в норме
Солнечный зайчик• 28 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
А что врач сказала ?
Видно что организм борется с чем то.
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
а причем кашель к стафилококку?
или кашляет исключительно слизью с носоглотки?

Сундучок с каникулами• 28 ноября 2021
и пролечиться надо всем от стафилококка, иначе по кругу заражение
автор Слабый пол • 28 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а причем кашель к стафилококку?
Может и ни при чем, но по бакпосевк выявили эти бактерии и надеюсь, что наконец нашли причину..
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Автор там степень не такая большая. Стрепто и стафилококки у нас постоянно есть. На фоне или после вирусной могут разрастаться. У вас вообще не критично. На уровне полоскания пройдет