fifa1981• 28 ноября 2021

Какие купить игрушки?

1)Сын будет 9 лет вот скоро др +нг...что купить не знаю((..Есть многое и лего и подделки,и магнитный и электронный конструктор и пазлы и скейт и ролики и самокат...и планшет и телефон...
Но всёравно думаю над подарками..что подаиить??вначале нашла эту гидровлическую руку конструктор..но посмотрев ютуб поняла что будет валяться как и всё остальное((..но ребёнок всёравно ждёт подарок).Сам к стати не знает чего хочет...
2)Дочка 2 годика...тоже ломаю голову что такого купить..особо не увлечена игрушками..есть и бизи куб и дом от киддиленд...и куклы/коляски ,поющие всякие игрушки и т.д...что из новых каких то игрушек есть что то интересное??
У нас так и не было ноевого ковчега.Но был у сына,тот был равнодушен к нему...Вот думаю дочке 2 года поздно его уже??
Вообщем жду советов)
Танюша• 28 ноября 2021
Буду делать упор не на дороговизну подарка а на их количество и упаковку.
пижаму с гари потером, новогодние носочки, книгу, мягкую игрушку (дочка любит) , что то из творчества, настольную игру, что то из детской косметики.
дочке 9 лет - тоже все есть.

kristi_ana• 28 ноября 2021
Моему сыну тоже 9, и тоже не знает что хочет) Хотя бейблейд бабушке заказал Уже купила настольную игру, наушники, головоломки мелкие для Адвент календаря.
Анна-d2d5• 28 ноября 2021
Ответ дляТанюша
дочке 9 лет - тоже все есть.
Какого плана настолку присмотрели? Тоже 9 будет
artushik• 28 ноября 2021
Старшему набор для творчества или хобби- если ребенку такое нравится.
Младшей набор для лепки-рисования или книжку-игрушку с окошками, выдвижными деталями и 3 д есть варианты.