Галябалована• 28 ноября 2021
Харьковчане, ваши любимые места
В Харькове? Где вы любите погулять, кафе , в каких любите посидеть?
Тамбовский мел• 28 ноября 2021
Харьков славится своими садами и парками.
Парк Горького, Шевченка.
Центральная улица очень красивая.
Парк Горького, Шевченка.
Центральная улица очень красивая.
ksu_ermoshenko• 28 ноября 2021
Мне понравился ресторан Итальянская редакция.
Была в кондитерской Париж, понравился интерьер. Если вы сладкоежка, сходите.
Очень рекомендуют комплекс Наша Дача, лично не была, планирую.
Мы гуляем в парках, в основном, от одного к другому и по кругу
Принцесса19• 28 ноября 2021
парк Фельдмана, очень часто туда ездим в комфортную погоду. из заведений часто в тру прайс бывем