ЧукИГеки• 28 ноября 2021

Почему одни зарабатывают на "Мерседесы", а другие роются в мусорниках?

Прилипало• 28 ноября 2021
Потому,что амбиции у всех разные

ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Мерседес на фото старый
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2021
Потому что бедность в голове.
Одни рвут жопу, другие питаются отходами первых и живут одним днем.
Кучерявочка• 28 ноября 2021
А вы за то, чтобы все «взять и поделить»? Спасибо, уже проходили, до сих пор откашляться не можем.
Светка-пипетка• 28 ноября 2021
Кто на что учился...
vihola• 28 ноября 2021
Весна, класно)
Элька-Карамелька• 28 ноября 2021
Може, чувак на мерседесі приїхав поритися в смітнику, бо випадково паспорт викинув...
автор ЧукИГеки • 28 ноября 2021
Ответ для vihola
Весна, класно)
...та не забувайтесь, що мобілки прослуховуються.
Твердая валюта• 28 ноября 2021
Жизнь не справедлива, что не ясно?

Меряю от 0• 28 ноября 2021
Автор, можно почитать курс социологии, политэкономии, там объясняют как устроен мир
автор ЧукИГеки • 28 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ха-ха-ха-ха...
Твердая валюта• 28 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кнопус• 28 ноября 2021
потому что парню у бака мусорного не нужен мерседес
vihola• 28 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
А, це у вас такі проблеми.
Навіть не сумнівалась.
#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как моя знакомая свои серебряные ложки искала на помойке бывает)
Диверсификация• 28 ноября 2021
Кто-то хорошо учился в школе, привык стараться и прилагать усилия, достигать целей.
А кому-то все лень, ничего не нужно.
Но бывают и сложные жизненные обстоятельства.
Из Виа-гры• 28 ноября 2021
Так кому що треба.
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2021
И ещё неизвестно, кто из них счастливее) Потому что вот так, у каждого своя жизнь.
Залатавая• 28 ноября 2021
Потому что «Как думаем, так и живём». Мерседес или поиски чего-то в мусоре, это результат мышления. Это то, как мы научились создавать свою реальность.

Губной рояль• 28 ноября 2021
Бо життя несправедливе і хто як зумів придаштуватись
ДинамоКит• 28 ноября 2021
Потому что погубили Страну, когда были все равны и всем на все хватало, все были трудоустроены и были уверены в завтрашнем дне.
Мнение - лично моё, никому не навязываю. Несогласных прошу не отвечать, т.к. всё равно не придем к консенсусу
Губной рояль• 28 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
А я з Вами дуже згідна
Спасу мир• 28 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У мамы знакомая при переезде вынесла картонный ящик с мусором, в котором была сумма от продажи квартиры. Спрятала называется.. Вовремя спохватились, нашли в мусорном баке коробку, не было бомжей и мусорной машины.
bel5y• 28 ноября 2021
алкоголизм, наркомания, болезни и т п
спальное место• 28 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
А кому-то все лень, ничего не нужно.
Знаете сколько в мусорниках роются с высшим образованием? Вы бы удивились. Я когда то была волонтером, зимой обогревали и кормили людей. Такие истории есть, что хоть кино снимай
Пищалка• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мерседес на фото старый
И? Он что, денег не стоит?
bel5y• 28 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Потому,что амбиции у всех разные
Да причем тут амбиции, сложилось так просто у некоторых, детдомовцы бывшие или алкоголики или еще что
спальное место• 28 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Никогда не было равных и не будет.
Солнечный зайчик• 28 ноября 2021
Ответ для vihola
Весна, класно)
Куди ж без вас)
Завше хотіла спитати: а Ви з Полонини чи з Верховини?
Прилипало• 28 ноября 2021
Ответ дляbel5y
Именно амбиции и определяют желание человека двигаться к цели. И да, я знаю успешную девушку- фотографа,которая выросла в ДД и сделала себя сама.
Да, обстоятельства и стартовые условия у всех разные, но одни бойцы, а другие- слабаки. И рассказы о ’просто сложилось’- удел слабаков.