Атаманша• 28 ноября 2021
Здесь есть одна женщина, которая имеет дар видеть то, что от других скрыто...
Может мне повезет и она увидит мое сообщение.
Скажите пожалуйста, что мне делать с работой теперешней? Что-то не то.
Фиона Шрековна• 28 ноября 2021
Что что ? Ложитесь спать! Завтра на работу идти!!!! 🤣 автор, сарказм. Не верьте в дар!
Атаманша
• 28 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вижу бан
а за что, таких тем много за неделю?
неДоЖиру• 28 ноября 2021
а вы сейчас ничего не сделаете ,до нг даже не стоит двигаться.
ясность к апрелю придет и вы сильно накрутили себя.
не нравится вам то, что творится-но реально то вас персонально не затрагивает
просто страшно