Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021

Беременные, вы вакцинировались?

Собиралась идти на вакцинацию, не хотела, сделала тест на всякий случай. Тест оказался положительный, не получалось больше 2х лет.Теперь не знаю что делать. Работать без вакцины нельзя. Из вариантов сделать короновак во втором триместре.
Результат:
вже голосів: 41
30 (73.17%) Нет и не собираюсь
6 (14.63%) Нет, думаю
5 (12.2%) Да,файзер или другая
0 (0%) Да, короновак
автор Курочка-чубаточка • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы не можете решить элементарный вопрос в интересах своего ребенка. Купить сертификат самый адекватный выход в вашей ситуации.
вы вместо того чтобы решать вопрос рассказываете что наш моз инструкцию короновака неправильно перевел. Вотт и спрашиваю как вы ребенка будете растить.
Хотя думаю тема создана с целью потролить
А вы из тех кто всю жизнь что-то покупал, оценки, дипломы, справки, налоги тоже не платите?

Усатая полосатая• 28 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Да, беременная вакцинировалась тремя дозами.
когда рожу, ребенка сразу вакцинирую.
это вы так стебетесь?
Таки в курсе• 28 ноября 2021
Тема трольная: не хотела, но рискну ребенком и уколюсь, чтобы из дома выходить.
Ответ дляТаки в курсе
Зачем увольняться? Продолжайте ходить на работу. Если вас уволят за отказ от прививки - подаете в суд.
Я не знаю ни одного случая увольнения. Есть несколько случаев - отстраняют от работы. Люди подают в суд и за 1 - 3 месяца выигрывают суд.
Отец вашего ребенка сможет вас прокормить 1 - 3 месяца? А после родов как вы без работы жить будете?
Я не могу сама себя уволить. И в декрет не собиралась.
Усатая полосатая• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В на работу как предлагаете ходить?
какой у вас срок?
Ответ дляУсатая полосатая
какой у вас срок?
5 недель
Я не такая• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я из тех кто несёт ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка. А не тупо делают что говорят. Налогов я думаю я побольше вашего заплатила и плачу
Ответ дляТаки в курсе
Ну куда же без вас
Усатая полосатая• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
5 недель
тогда только покупка

Ответ дляУкраиночка
Вы не тролль? Какая работа, вы имеете в виду несколько месяцев до декрета? Вам ребенок не важен совсем? Влияние вакцин на плод не исследовано, что вы там собираетесь колоть. А Пфайзер ещё и мРНК. Не боитесь последствий?
Я не собираюсь идти в декрет.
Таки в курсе• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну куда же без вас
.
Ответ дляЯ не такая
Сомневаюсь, даже уверенна, что точно нет.
Помидорина• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я добавила опрос, он меня и интересует.
Бред какой-то вы несёте , и всем советам которые вам пишут , вы противоречие !!!
Тролль
Я не такая• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Надеюсь вы троль