Жена сына• 28 ноября 2021
Аа, я влюбилась в этого парня и в эту музыку! Давно так не цепляло
Жена сына
• 28 ноября 2021
Очень харизматичный. Сценарист, режиссер, музыкант, актер. Песни его нравятся и игра и вообще ХАРИЗМА так и прет
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Лучше
В прошлом да, но в современности и взглянуть не на кого, а тут такой самородок
мадам Везувий• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
А против можно высказываться в теме?
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я безума от него

давно

Меня сложно зацепить, но этот парень сумел) прям аж ух...
Любимой у него вроде нет, интересно было бы на избранницу взглянуть
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Примитивно. Ток, тик-ток.
Примитивно, но цепляет
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
фото
Первый раз увидела и услышала его. Спасибо, класная песня
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
А против можно высказываться в теме?
Конечно) рифма примитивная, но цепляет и песня и мелодия и он сам. Прет из него энергия и харизма, хотя много недочетов и тд.
И главное, без мата и о любви, в отличии от современных моргенштернов, я уже думала все, ничего доброго и цензурного не будет
Красота неземная• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Есть на кого! Сейчас много классных)))) а балдею от Хамали&Наваи, Мота и тп. Весь этот русский сопливый поп идеален)))
Красота неземная• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Мат у него есть, но очень органичный
мадам Везувий• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Да, вот основное ощущение - примитивно. Текст просто набор всех возможных штампов.
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
А какие ваши любимые трэки в их исполнении?)
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ для vihola
Заздрю тільки молодості їхній.
А творчість так собі.
Вдруге не хочеться слухати.
А творчість так собі.
Вдруге не хочеться слухати.
песня с асией и мне не оч.
МисисПропер• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Примитивно, но цепляет
Мне вообще мимо..а вот из недавних зацепивших это Артем Пивоваров с песней Дежавю
Кукусик• 28 ноября 2021
Мне очень нравится этот отрывок. Жаль, песни не будет
Слежу за страничкой в инсте, иногда выдаёт вот такое ’из неизданного’.
Красота неземная• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Все, я наизусть всё знаю)
Красота неземная• 28 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Он вау тоже
у него есть ещё классные треки
Жена сына
• 28 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Ну он очень привлекательный, хотя до этого всегда нравились голубоглазые брюнеты)))