28 ноября 2021

Кто в Турции в отеле высокой категории встречал Новый год?

Скучно? Холодно? Поделитесь отзывами. Стоит ли....
Коко На Страже 28 ноября 2021
А зачем? )
Коко На Страже 28 ноября 2021
В море не покупаешься
автор Садоводница 28 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А зачем? )
Развеятся, не обязательно морской отдых, там и горы есть.
Коко На Страже 28 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Развеятся, не обязательно морской отдых, там и горы есть.
Так горы и у нас есть
КучМала 28 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так горы и у нас есть
у нас дороже
Не раскрытый парашют 28 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так горы и у нас есть
И море, тогда уж
Одна_на_всей_планете 28 ноября 2021
Сестра как-то в ’Адам и Ева’ праздновала Новый год. Подробностей не помню, но без особого восторга.
Фрося_Бурлакова 28 ноября 2021
Ответ дляКучМала
у нас дороже
100%)))
tourdream 28 ноября 2021
Скучно быть не должно. В отелях высокого уровня уже заявлены новогодние программы, с выступлениями артистов. Начиная с католического Рождества.
Вот тут можно посмотреть, что предлагают разные отели на НГ праздники
https://www.tez-tour.com/ru/kiev/restTypeChristmas...
автор Садоводница 29 ноября 2021
Ответ дляtourdream
Скучно быть не должно. В отелях высокого уровня уже заявлены новогодние программы, с выступлениями артистов. Начиная с католического Рождества.
Вот тут можно посмотреть, что предлагают разные отели на НГ праздники
https://www.tez-tour.com/ru/kiev/restTypeChristmas...
Большущая благодарность за информацию!
Татьяна и Любовь 30 ноября 2021
Конечно можно! И нужно! В хороших отелях, таких как Риксос , АльваДонна, да, и в отелях просто высокого уровня, можно прекрасно перезарядиться.
Концертные программы, гала ужины..это часть удовольствий, так же прекрасные спа процедуры, бассейны с подогревом, А ля кард рестораны, всё работает для вашего хорошего настроения🙂.
Если вы выбираете городской отель, то можно гулять по городу или у моря..дышать, смотреть, получать удовольствие.
Я, лично, увы, не отмечала в Турции НГ, в Египте доводилось, но судя по броням и отзывам моих туристов и коллег, надо ехать в Турцию на НГ))
автор Садоводница 30 ноября 2021
Ответ дляТатьяна и Любовь
Конечно можно! И нужно! В хороших отелях, таких как Риксос , АльваДонна, да, и в отелях просто высокого уровня, можно прекрасно перезарядиться.
Концертные программы, гала ужины..это часть удовольствий, так же прекрасные спа процедуры, бассейны с подогревом, А ля кард рестораны, всё работает для вашего хорошего настроения🙂.
Если вы выбираете городской отель, то можно гулять по городу или у моря..дышать, смотреть, получать удовольствие.
Я, лично, увы, не отмечала в Турции НГ, в Египте доводилось, но судя по броням и отзывам моих туристов и коллег, надо ехать в Турцию на НГ))