ЖивунаБагамах• 28 ноября 2021
Маска, после которой волосы, как шёлк
Посоветуйте, пожалуйста, маску или бальзам для волос, после применения которых Вы заметили реально хороший эффект на волосах. Состав не важен. Можно и масс маркет, и люкс, и проф....Какая любимая?
ТочноБудет• 28 ноября 2021
Для меня это Numero с овсом. Пробовала разные, и дорогие, и не очень, но это моя любовь
ХикориДикори• 28 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Мне он почти никак, но правда и другие тоже. С этим хоть мягкие волосы
ТочноБудет• 28 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
У всех же разные волосы, поэтому не может одно и тоже всем подходить. У меня толстые, жёсткие (были), сейчас уже не такие конечно, мне идеально подходит.
Доль Чекомбана• 28 ноября 2021
Маска для волос Estima Deep Instant Repair Mask Глубокое мгновенное восстановление
гражданинГрубиян• 28 ноября 2021
Estel зелена( не салатова). Але, мені щоб ефект був - треба тримати з півгодини під шапочкою, а то і довше
НЛОша• 28 ноября 2021
Медовая (корейская)
Делаю себе подарочек под елочку), мне хватает до лета её.Лучше ее нет для меня, эффект накопительный, волосы шёлк
Тантрический кекс• 28 ноября 2021
Кстати, и состав маски oway трихолог одобрил. Потому могу советовать ее. Но понравится ли - это, конечно, индивидуально
Я не на долго• 28 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Медовая (корейская)
Мне совсем не подошла, продала на Шафе
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Медовая (корейская)
Плюсуюсь!!! Моя любимая последние 5 лет. Если ещё прогреть феном то вообще волосы как после салона.
90x60x90• 28 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Медовая (корейская)
А мне не подошла(((( и сестре (отдала) тоже, хотя все хвалят🤷♀️
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2021
Ответ дляBuketik
У мами моєї від фарби для волосся залишається, вона віддає мені. Купити б таку у нормальній тарі
а мне вообще не подошла
Бармалеина• 28 ноября 2021
Ответ дляBuketik
О, и я мечтаю.