Сиренькая• 28 ноября 2021
Оцените платье на корпоратив
Я блондинка, рост 170, 46 размер, 36 лет. Оцените платье в ресторан.
Заранее спасибо!
любименькая• 28 ноября 2021
Если сидит/уверены,что сядет на Вас так же, как на модели +-, то супер)
Но лучше здесь не спрашивать, многие зафукают просто из вредности
Неуловимый Джо• 28 ноября 2021
Смотрится дёшево.
Можно выбрать что-то менее вычурное, но более стильное
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Нашла еще фото в реальности. У меня фигура лучше чем у этой девушки, но тоже смущает дешевизна что-ли. Но вверх мне нравится, цвет, длина, мне такие фасоны обычно идут.
Чебураха с перцем• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Эти рукава колокольчиком никого не украсят ( Как с базара (
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Смотрится дёшево.
Например? Я уже столько пересмотрела, что такое чувство что чем больше ищу, тем больше путаюсь и не могу выбрать.
Плету интриги• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
нее, ужасно
ХуАнита• 28 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Как-то слишком дёшево выглядит, рукава ужас
Я так же считаю
ХуАнита• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Капец фото в Вишневом сделано
Фруты_Буты• 28 ноября 2021
Если фигура лучше,я бы тем более искала что другое,тоже не нравится верх и рукава
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А если колокольчики обрезать? Сделать рукав прямой до логтя?
Я не тону• 28 ноября 2021
Хм, у меня 174 см и тоже 46 размер. При этом все пропорционально. Но фигура хуже, чем у модели.
Автор, у Вас же точно талия и бедра больше, чем у модели, почему же это лучше считается?
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Оно странное .
Почему наши женщины любят на корпоративы одеваться как ряженые , загадка 🤷🏼♀️
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Фасон старый, ему уже сто лет в обед. Рукава стремные. Купить платье, потом ещё рукава переделывать
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
У меня асе пропорционально, не только талия и бедра, но и грудь есть, живота нет. За фигуру не комплексую вообще.
Чебураха с перцем• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вряд ли это спасет ( Какой-то трикотаж стремный