Сиренькая• 28 ноября 2021
Оцените платье на корпоратив
Я блондинка, рост 170, 46 размер, 36 лет. Оцените платье в ресторан.
Заранее спасибо!
Я не тону• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
У меня асе пропорционально, не только талия и бедра, но и грудь есть, живота нет. За фигуру не комплексую вообще.
Так и я не комплексую, но всегда искренне считала, Что S всегда будет красивее М в платьях по фигуре.
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Кто-то может показать варианты что нравится? Хоть примерно что может себе выбрали? Или в чем недавно гуляли?
Неуловимый Джо• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Например? Я уже столько пересмотрела, что такое чувство что чем больше ищу, тем больше путаюсь и не могу выбрать.
Искать я вам не буду, нет лишнего времени. Но вот даже лаконичное, но женственного фасона, как на фото, + аксессуары
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну мне такое совсем скучно одеть в ресторан. Я такое по будням на работу ношу.
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Что вас по ценнику устоит: Зара,Манго, Резервед, Синсай?
Это все устроит, до 100у.е
Неуловимый Джо• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Не верю) что на работу носите хорошие платья, а на корпоратив выбрали стрёмное дешёвое устаревшего фасона)
Но дело ваше. Вкусы разные...
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну возраст еще играет же роль. В 18 конечно с, в 36 не стыдно с л.
Я не тону• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Не стыдно, но размер М с фасоном выбраннного Вами платья, смотрится не очень. На S он сидит на порядок лучше. Но в Вашем случае это не проблема, фасон устаревший и немодный, все равно лучше поискать что-то посовременней.
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Стопудова• 28 ноября 2021
Платье выглядит очень дешёвым, ткань, особенно видео на реал.фото, - как тряпочка
Я не тону• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
В телефоне особо нет фото, ну все равно покажу что есть))
Все, из темы ухожу, объективность - не Ваш конек.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Это платье из разряда тех,что продают в инстаграм или на рынках...ну вот те,что гипюровыг,плюшевые,фатиновые....
Автор,зачем обязательно заморачиваться? Малерькое черное платье с нарядными туфлями и красивыми аксессуарами. Прическа или укладка чуть более праздничная, макияж чуть ярче,чем повседневный и все. Стильно и нарядно.
Стопудова• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вам оно не подойдёт
Совсем
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Спасибо всем. Это платье не беру точно. Спросила, потому что сама сомневалась. Поищу еще.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Автор,ну куда вам трикотаж в обтяжку?
Сама не знаю• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Нашла еще фото в реальности. У меня фигура лучше чем у этой девушки, но тоже смущает дешевизна что-ли. Но вверх мне нравится, цвет, длина, мне такие фасоны обычно идут.
Вы бухгалтер?
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор,ну куда вам трикотаж в обтяжку?
А что мне надо? Только в спортивном костюме ходить?😀
Сама не знаю• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Тролль.
Ресничный червь• 28 ноября 2021
Автор, дешманский трикотаж, не будет как на модели, будет висеть тряпочкой
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Вы бухгалтер?
Ну скажем, офисный сотрудник на хорошей должности, не бухгалтер.
Попипиповна• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Ну мне кажется вам не пойдёт такое платье.
А_я_ЛОЖУ!• 28 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Капец фото в Вишневом сделано
А где должны были делать фото изделий местного производства? В ПарЫже?
ПолБатона• 28 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Оно странное .
Почему наши женщины любят на корпоративы одеваться как ряженые , загадка 🤷🏼♀️
А как надо?