Сиренькая• 28 ноября 2021

Оцените платье на корпоратив

Я блондинка, рост 170, 46 размер, 36 лет. Оцените платье в ресторан.
Заранее спасибо!
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Жутким вы которое именно платье называете?
То, которое автор и показал. Красное. Оно жуткое даже на фигуре модели

автор Сиренькая • 28 ноября 2021
Я в прошлом году была в этом платье, мне вообще было некомфортно, хотя недостатков не было видно наверно.
Не фонарь• 28 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вульгарное, может, из-за девицы.
Да, на окружной стоять , без обид, в таком платье. Оно как из 90-х годов.
Бочка порохУ• 28 ноября 2021
это платье максимум 44 размер.
оно дешевое.
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вы ищите что то не понятное. Попроще выбирайте . Проще в плане фасона.
Красавица писяная• 28 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Оу, автор, если это реально вы, то забудьте про это платье. Его кое как вытягивает только хорошая фигура модели. У вас фигура не идеал, корректировать фасоном нужно, и явно не таким, как эта красная тряпка.
Как вариант, эти конечно подороже 2000, но выглядят элегантно и пошиты хорошо
Автор, это хорошие варианты, присмотритесь. Не обязательно именно эти модели, но силуэты вам такие подойдут, подумайте в этом направлении.
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Второе
Но автору вряд-ли понравится ,судя по выбранному платью вначале
Бочка порохУ• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
В телефоне особо нет фото, ну все равно покажу что есть))

пипец...и вы хотели трикотажное платье((
оно для стройных девушек!
у вас тяжелый низ, бедра, талия не выражена...
Бочка порохУ• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Мне кажется такие платья футляры наоборот бедра и скрывают и стройнят. Главное чтоб живота не было.
оно не футляр!!

автор Сиренькая • 28 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так в простых я на работу ходу ежедневно. У меня платьев, женственных, свободных, миди и до колена, платья-рубашки и т.д. На корпоратив хотелось что-то более нарядное, интересное.
Красавица писяная• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Конечно, некомфортно, вообще не ваш фасон. Это для фигуры прямоугольник модель, а вам нужно талию обязательно подчеркнуть.
Балаболка• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Нашла еще фото в реальности. У меня фигура лучше чем у этой девушки, но тоже смущает дешевизна что-ли. Но вверх мне нравится, цвет, длина, мне такие фасоны обычно идут.
У вас фигура лучше? 46р? Фото в студию!
euhunter• 28 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну я вроде и написала сразу, что оно плохое ;)
автор Сиренькая • 28 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ

оно для стройных девушек!
Бедра да больше, чем хотлелрсь бы, из-за этого 46 размер, грудь 95, талия не знаю, но все ок, футболка свободная.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Извините, автор, но в таком платье, когда садишься, то ляхи наружу некрасиво видны...
Но Вы явно без комплексов, как ранее написали
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Второе
Я вживую видела и есть у меня пару платьев оттуда, могу сказать что реально приличные.
Экрю первое очень элегантно.
Третье - микролюрексовая нить там и очень мерцает изящно. Вырез тоже хорош. И второе изящное. Просто я сфоткала кадры из видео.
Может автор подумает, мало ли)
Голубая фишка• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Пока вы не выставили эти фото, хотела заступиться за платье, но в реале оказалось дешёвой тряпочкой
Балаболка• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Извините, но фигура ваша до фигуры той модели, как до неба раком.
euhunter• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Так оно ничего хорошего в вас и не показало. Это платье для бесконечно длинных и худых голых ног. Типах Джейн Биркин, и модель такая.

Frenzy• 28 ноября 2021
красивая девушка на фото, я бы ей дал
Балаболка• 28 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор,ну куда вам трикотаж в обтяжку?
Главное, человек считает что у нее фигура лучше, чем у модели
Стеклянная мышь• 28 ноября 2021
все не перечитывала, ответ -платье как у простигосподи, уже был?
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну вы написали, что и розовое ей огонь будет.
Да и автор озвучил, что фигура лучше чем у модели)
Нужно трезво оценивать свою внешность, тогда будут выбираться вещи, ее украшающие
автор Сиренькая • 28 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Ну мне же не 18 лет! Я ж написала , что мне 36 лет. Я вижу себя в зеркало, вижу окружающих женщин и да, считаю что у меня все ок с фигурой для моего возраста.
Карапулька• 28 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ

оно для стройных девушек!
подскажите платья к такому проблемному типажу? Буду очень благодарна..
Gvenna• 28 ноября 2021
В нем два акцента ярких, так и просится один убрать - или вырез проще, или рукава поуже)
Балаболка• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вы ошибаетесь, подчеркивают. Вам нужно платье слегка свободное в бедрах и к низу чуть расклешенное. Но только не трикотаж в обтяжку.
Красавица писяная• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Так-то у вас и по груди почти 48 размер. 46 - это обхват груди 92 см.
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Вам такая длинна противопоказана.
У вас очень тяжёлый низ ,ноги не худые совсем .Вас вытягивать нужно вещами .
Вы и так свою ,далеко не лучшую фигуру ,уродутте такими фасонами .
автор Сиренькая • 28 ноября 2021
Ладно, всё, спасибо всем за советы по поводу красного платья, я определилась еще на 1 странице, что брать не буду.
Не хватало чтоб еще обсуждение моей фигуры в топ попало🤭