Сиренькая• 28 ноября 2021
Оцените платье на корпоратив
Я блондинка, рост 170, 46 размер, 36 лет. Оцените платье в ресторан.
Заранее спасибо!
Сиренькая
• 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И это у Вас фигура лучше, чем у модели? 😁😁😁
Автор, очень Вам завидую - не фигуре, конечно, а слепой любви к себе. Вот как надо себя любить 👍
Я уже комментировала выше, сто мне не нравятся худые и плоские девочки. Наверное поэтому мне нравится моя фигура. Да ладно я пусть не шарю, но я вижу взгляды мужчин на улице на себе до сих пор очень часто, это ли не показатель что все ок со мной?
Красивая внешность это не только фигура как вы не понимаете!!!
После 18• 29 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Нашла еще фото в реальности. У меня фигура лучше чем у этой девушки, но тоже смущает дешевизна что-ли. Но вверх мне нравится, цвет, длина, мне такие фасоны обычно идут.
Жуть, извините. И фасон не безупречный, и исполнение... ну тряпочка же(
Ух ты какая Я• 29 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А разве клеш не увеличит еще больше зрительно
бедра?🤔
Автор, еще важно какая у вас талия. Если есть разница с бедрами ок. 30 см, то подчеркивайте талию. а бедра скройте слегка расклешенным низом. Можно попробовать ампир, если грудная клетка/спина не широкая. Важен не так размер одежды, как пропорции тела и сама фигура.
S-ка - это не априори красивая фигура, как многие думают.
Ух ты какая Я• 29 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
такие ноги как у автора, умные женщиныне выставляют на показ
У моря ходят в джинсах?
Добрый Йиннот• 29 ноября 2021
Ужаснейшее.
Как будто из 2010 года.
Я много-много лет назад готовила описания для каталога стрёмной одежды. Вот там были подобные модели.
Как будто из 2010 года.
жар-птица Нюра• 29 ноября 2021
У вас талія красива, на ній і робіть акцент, а ноги бажано не сильно оголяти самі мабуть розумієте
Ух ты какая Я• 29 ноября 2021
Автор, на каждый товар есть свой покупатель!))) Ваше ваш ждет, просто ищите и не уставайте мерять. На мой взгляд ваши пропорции позволяют вам эффектно выглядеть в тех нарядах, в которых многие худые просто выглядят... худыми и не более.
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2021
И более универсальные варианты
Только у меня цветовая гамма для кареглазой брюнетки)))
Вам, скорее всего, подойдут более спокойные тона,
тут скорее варианты фасона, чтобы выгодно обыграть фигуру
Сиренькая
• 29 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Делала подборку платьев для себя,
Я - девушка с формами,
поделюсь своими вариантами
Я - девушка с формами,
поделюсь своими вариантами
Спасибо, во всех 3 постах варианты классные! Буду искать тоже что-то такого плана, развивающееся какое-то.
Мудробаба• 29 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Хотите баттл? Вы уже заранее проиграли. Мне автор нравится, и коррекцию фигуры я ей из своих фантазий о прекрасном не навязываю, гадостей о ее фигуре я тоже не пишу.

Мудробаба• 29 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Автор я извиняюсь , а Вы ноги фотошопили или руки ? Такого дисбаланса я ещё не видела
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Удачного поиска!
Знаю по себе, когда перед глазами есть картинка - мозг получает установку, что искать, и на неподходящий вариант внимание уже не тратится)))
Совбез• 29 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Может хватит, а? С чего вы (все) решили давать автору советы, что ей пойдет или нет? Она красивая молодая женщина с фигурой груша. Правильно упаковать и расставить пропорции - и никаких проблем с вырезами. Ну хоть на Ким посмотрите, а у автора даже не близко такой кардашьян.
У Ким ноги стройные. Красивая фигура. У автора же полные ноги по всей длине.. ей их скрывать надо.
Заикальница• 29 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Речь же о платье, которое на Вас не сядет. Внешность Ваша тут не важна. На фото слегка полноватая девушка с тяжелым низом- Вашу фигуру можно красиво обыграть, но подбирать наряды нужно тщательно.
Мудробаба• 29 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Де там повні по всій довжині?🤦♀️ Тонкі щиколотки, окрулі виразні гомілки, стегна крупні, але видно що не дряблі бо контурують м’язи над колінами. Ось їх і можна прятати.
Типова фігура-груша.
Якщо не розбираєтеся на цьому то не давайте порад.
І автор, ці шорти треба викинути😂
Типова фігура-груша.
І автор, ці шорти треба викинути😂
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
В телефоне особо нет фото, ну все равно покажу что есть))
Ой, вы уверены, что у вас фигура лучше, чем у модели?
Сиренькая
• 29 ноября 2021
Ладно, всё, спасибо всем за советы. Платье с первого паста не беру, благодаря многим советам поняла что искать.
По поводу моей внешности, не понятно зачем вы это делаете, откуда столько зла или зависти, даже удивляет. Но я шикарно себя чувствую в своём теле, а это наверное главное, желаю каждой из вас так себя чувствовать и возможно выглядеть!
Тему закрываю, всего спасибо за внимание!