Сиренькая• 28 ноября 2021
Оцените платье на корпоратив
Я блондинка, рост 170, 46 размер, 36 лет. Оцените платье в ресторан.
Заранее спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я не уверена, что корпоратив это место для секси платьев, но в Заре их навалом. Вам, как блондинке, розовые было бы круто
Вы видели фото автора ?
Куда ей такие платья ? Ещё и на корпоратив ...
А_я_ЛОЖУ!• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
В телефоне особо нет фото, ну все равно покажу что есть))
Самоуверенности вам не занимать
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Думаю тема одежды на корпоратив сейчас доя многих актуальна, покажите сто выбрали себе. Буду благодарна за наводки!
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А что мне надо? Только в спортивном костюме ходить?😀
Нет, надо надевать то,что скроет лишнее и подчеркнет красивое.
Вы же хотите на корпоративе выглядеть красиво,а не смешно?
В вашем случае трикотрж да,только в спортивном костюме,если штаны не в обтяжку.
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы видели фото автора ?
А что мне надо?)
Ну я ж не говорила, что я стройняшка или модель. Просто нормальная фигура, пропорциональная, на мне многое +- нормально смотрится.
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А что мне надо?)
Шорты на фото тоже нормально ?
Карапулька• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Бл..,как я ненавижу наши словянския фигуры... У самой такая,верх класс,низ- хочется взять пилу и пообтесывать..(а фиг,там мышцы...,а если больше спорта-то воообще бугрятся..,низ как у качка..)
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
А как надо?
Элегантно , женственно, не дёшево . Причём не дёшево - это не про стоимость
Красавица писяная• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Вы фото фигуры автора посмотрели? Не пойдут ей эти вырезы и разрезы....
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Мне кажется такие платья футляры наоборот бедра и скрывают и стройнят. Главное чтоб живота не было.
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Я б такое что то выбрала
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Ну мне такое совсем скучно одеть в ресторан. Я такое по будням на работу ношу.
А кем Вы работаете? В Каком городе?
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Это все устроит, до 100у.е
Только не говорите, что это красное платье стоит до больше 300 грн
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А кем Вы работаете? В Каком городе?
Офис, на хорошей должности. Одесса
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Оу, автор, если это реально вы, то забудьте про это платье. Его кое как вытягивает только хорошая фигура модели. У вас фигура не идеал, корректировать фасоном нужно, и явно не таким, как эта красная тряпка.
Как вариант, эти конечно подороже 2000, но выглядят элегантно и пошиты хорошо
Ответ дляКрасавица писяная
Может хватит, а? С чего вы (все) решили давать автору советы, что ей пойдет или нет? Она красивая молодая женщина с фигурой груша. Правильно упаковать и расставить пропорции - и никаких проблем с вырезами. Ну хоть на Ким посмотрите, а у автора даже не близко такой кардашьян.
Красавица писяная• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А что мне надо?)
Вам надо полуприлегающий силуэт, длину за колено, и не дешевый трикотаж, который некрасиво вас обтянет. Ткань смотрите поплотнее, чтобы форму держала.
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я б такое что то выбрала
Первое мне очень нравится фасон, расцветка только не моя.
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
ВЫ троллите
Сиренькая
• 28 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ВЫ троллите
Это когда нечего сказать))
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Я тоже всегда считала что например красное это не для меня, а потом раз примерила хорошую вещь в этом цвете и очень даже хорошо оказалось .
Красавица писяная• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Автор спрашивает совета, вот ей их и дают)). Вот именно, что фигуру надо правильно упаковать, а вырезы на талии в стиле нулевых годов ее совсем не украсят...
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Потому что автор спросил совет и показал свою фигуру.
А что, нужно врать, что в том жутком обтягивающем трикотаже ей будет ок? Не будет. Будет нелепо. Да и фигуру обтягивать не нужно, нет точеного силуэта. Нужно выбирать то, в чем будет хорошо
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жутким вы которое именно платье называете?
Не фонарь• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Нашла еще фото в реальности. У меня фигура лучше чем у этой девушки, но тоже смущает дешевизна что-ли. Но вверх мне нравится, цвет, длина, мне такие фасоны обычно идут.
Кошмар. Оно же страшное из непонятной ткани .( Это на фото ещё подшаманили, то ничего. Иифасон жуть. Купите миди красивое, в продавалке Зара посмотрите. Есть ничего у них.