29 ноября 2021

Я лесбиянка, спрашивайте

Может у кого-то есть вопросы, или ребёнок открылся и не знаете, как поддержать, или любой другой вопрос, спрашивайте))
показать весь текст
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, Вы написали ’спрашивайте’. А сами уклоняетесь от ответов. Так каким способом будете беременеть? Эко или брать у кого-то сперму и в домашних условиях?
Обычным способом. Не сексом же с мужчиной систематично заниматься
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю кто это, сейчас погуглю.
Мой друг худенький, очень стройный, тонкокостный, повадки мягкие и черты лица мягкие. Быдло чувствует слабину и нападает только в того кто слабее и не даст отпор. Одевается не провокационно, обычный шмот с мужской Зары и тому подобных марок, то есть не перья и рудужные цвета . Вот так вечером с работы ехал, квартал до дома не дошёл( Очень красивый мальчик..был(( Пластика немного конечно скоректировала, но все равно видно вмешательства и речь такая, кто первый раз видит, точнее слышит, трудно некоторые слова понять(
И ответы в этой теме ужасают. При этом это женщины пишут((
Я вас умоляю,тут такого можно начитаться.Две темы запомнилось.Одна-ваша реакция на то,что сын окажется геем,вторая-сына-маньяка защитите,поможете, простите?Уже их не найду,одна из них моя была.Так в теме про гея практически все готовы были расстезать,а маньяку помогать-норм.Это же советчицы.
Тот такой же,молодой,худой,а чмо из гос охраны его двинул так,что трепанацию пришлось сделать.Хорошо,что жив остался.
Мальчун-задирун 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
На самом деле решение принималось прагматично. У кого более перспективная профессия, то работает(
А сколько лет уже вместе?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Вас грозят? Давление чувствуете со стороны общества?
Нет. Но мы в Киеве. Девочки, наши подруги, остались в нашем городе, не областной центр, тоже нормально
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Садитесь, двойка!!!)
Для вас только члены?
графиняВишенка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Обычным способом. Не сексом же с мужчиной систематично заниматься
А какой по Вашему обычный? Для гетеро обычный это как раз с мужчиной.
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Для вас только члены?
Ещё раз , двойка)))
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ещё раз , двойка)))
А мы на уроке?)
КартаБезКомиссий 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Мамой будет мама
А вторая кем будет приходится ребёнку? Просто тетей?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А мы на уроке?)
Да
Урок по повышению квалификации троллей

Автору твёрдая двойка
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Дочь 13 лет...объявила, что лесбиянка...не знаю куда бежать и что делать...она это серьёзно?
Никуда не надо бежать. Может ради интереса. Подождите, не задалбывайте, не факт, что лесбиянка)) пусть познает себя
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вторая кем будет приходится ребёнку? Просто тетей?
Дядей )))
Кидстаффовка 29 ноября 2021
А ещё был у меня ухажёр пианист, его одногруппник гей, ну мы и дружили так, меня тот гей «любил» в плане всегда мне за советом звонил, после того как я его откачивала от таблеток (хотел суициднуться). Помню как-то он мне позвонил и сказал что его возлюбленный, который на 20 лет старше его кинул ради другого и заразил мол его спидом. Вот это треш. Надеюсь он не заразился, тоже контакты потеряла, так как друг уехал работать в Китай, а потом в Южную Корею играть на пианино
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да
Урок по повышению квалификации троллей

Автору твёрдая двойка
Лучше уж Автора прочесть,чем в очередной раз про зелю и ковид.
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю кто это, сейчас погуглю.
Мой друг худенький, очень стройный, тонкокостный, повадки мягкие и черты лица мягкие. Быдло чувствует слабину и нападает только в того кто слабее и не даст отпор. Одевается не провокационно, обычный шмот с мужской Зары и тому подобных марок, то есть не перья и рудужные цвета . Вот так вечером с работы ехал, квартал до дома не дошёл( Очень красивый мальчик..был(( Пластика немного конечно скоректировала, но все равно видно вмешательства и речь такая, кто первый раз видит, точнее слышит, трудно некоторые слова понять(
И ответы в этой теме ужасают. При этом это женщины пишут((
ужас
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да
Урок по повышению квалификации троллей

Автору твёрдая двойка
У меня тоже был секс однополый,я-тролль?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Лучше уж Автора прочесть,чем в очередной раз про зелю и ковид.
Так я не против)

Но, она хотя бы историю придумала интересную
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нежность?)))

Анечка классный тренер, но нежность?)))

Или Вы муж в паре ?)))
Я так понимаю, что это девушка? Иначе бы не писали так)) но я не знаю, кто это
Русская Богатырша 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Мужчини не хочеться? Дітей не хочеться?
Лесби рожают детей
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так я не против)

Но, она хотя бы историю придумала интересную
Факт,могу себе представить,если б она от мужского лица написала.
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
У меня тоже был секс однополый,я-тролль?
У Вас постоянные однополых отношения?

А насчёт такого секса, так многие девочки писали здесь, что пробовали

Это другое
Совершенно другое
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В лесби семье две мамы)

И обеих ребёнок называет мама плюс имя
Вас прям совсем все не устраивает))
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Вас постоянные однополых отношения?

А насчёт такого секса, так многие девочки писали здесь, что пробовали

Это другое
Совершенно другое
Существуют ещё и би.
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вас прям совсем все не устраивает))
Ну, блин… знакома с парой уже лет десять))

Не виноватая я!!! Что что-то знаю
Русская Богатырша 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Да конечно, прямо совсем не связаны
Вы не знаете современных технологий? )) я знаю пару лесби, у них двое детей, никто не спал с мужчинами для этого, обратились в клинику
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Вас постоянные однополых отношения?

А насчёт такого секса, так многие девочки писали здесь, что пробовали

Это другое
Совершенно другое
Не видела таких тем.
Мамаша в бигудях 29 ноября 2021
Где девушке познакомиться с девушкой ?
Русская Богатырша 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Я о другом. Без мужчины ребенок не получится. И да, я в курсе, сколько стоит порция спермы. Мне все равно на этих геев и лесбиянок, но дети должны расти в нормальной семье.
А кто знает заранее, какая будет семья? Люди разводятся часто, с детьми. Главное, чтобы дети росли в любви, а не в ссорах, но в полной семье
Интеллектуальные оладьи 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет, такого нет
Забавно. Як люди це уявляють стосовно двох дівчат???))))
Кидстаффовка 29 ноября 2021
Жалко вас автор, затянуло вас в эту игру. Судя по вашим ответам, вы не истинная лесбиянка, у вас просто не было настоящего мужика, вот и все
Я в 18-24 года тоже сомневалась насчёт своей ориентации, пока не повстречала партнёра сильнее меня морально. С ним я раскрыла себя. До него мне парни вообще не нравились. Не заводили, было очень много ухажеров, прям отбоя не было, а мне нравились внешне девочки и засматривалась только на них. Слава богу это в прошлом и я не свернула с пути. Мужчина ван лав