29 ноября 2021

Я лесбиянка, спрашивайте

Может у кого-то есть вопросы, или ребёнок открылся и не знаете, как поддержать, или любой другой вопрос, спрашивайте))
показать весь текст
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А мне все равно, вот правда, каждому свое, у всех своя одна единственная жизнь, каждый пусть живет как хочет, только в пределах социума конечно. Ато сейчас начнут все творить что попало и где попало (по типу воровать, убивать и трах.. прямо на улицах и т.д. ).
Единственное немного не понимаю, почему в последнее время секс меньшинства слегка себя превозносят над традиционными. Есть такие знакомые, и они прямо так гордо об этом заявляют и смотрят с высока, как будто познали что то, чего обычные не в состоянии. И выглядит это действительно как то так, как будто особенные, правильные, познавшие истину. Это перебор как по мне.

А так, абсолютно все равно)
В моем окружение нет людей, которые спокойно и во всеуслышание заявляют о своей ориентации. Есть кто не скрывает - это да, но не заявляют.
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
вы считаете это болезнью или просто интерес и дань моде?
Болезнью не считаю. О какой моде идет речь?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы так толком и не ответили. Как беременять собираетесь? Искуственное оподотворение или найдете мужчину для этого и естественным путем?
Нет, с мужчиной сексом заниматься никто не будет
Распутница 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
В 95% случаев ’своих вижу’. Безответной любви не было. Период ухаживаний не зависит от ориентации, только от конкретного человека. У меня никогда не было секса на первом или втором, третьем свидании.
Нравятся девушки без лишнего веса, светленькие и с пухлыми губами. Характер второстепенный, не за характер любят))
Спасибо за откровенность.Лично знаю случай,когда девушка-лесбиянка атаковала девушку традиционной ориентации,очень долго ухаживала,страдала…даже пыталась добится своего силой)
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо за откровенность.Лично знаю случай,когда девушка-лесбиянка атаковала девушку традиционной ориентации,очень долго ухаживала,страдала…даже пыталась добится своего силой)
Хаххаха))) уже писала, что это не от ориентации зависит, а от человека.
Вся такая растыкая 29 ноября 2021
по какой причине ребенка заводите? Материнский инстинкт, часики или что? второй вопрос- о ребенке думали? о том как тяжело будете ему/ей в нашем обществе? Как дети будут булить , обзывать . И третий- если ваша пара расстанется, ребенок останется с биологической мамой?
Хочу в БАНю 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Запах. Это так, именно из воспоминаний. Борода еще, и вообще, волосы. Женщины - это про нежность))
Красиво написали.
А про страстность?)
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
по какой причине ребенка заводите? Материнский инстинкт, часики или что? второй вопрос- о ребенке думали? о том как тяжело будете ему/ей в нашем обществе? Как дети будут булить , обзывать . И третий- если ваша пара расстанется, ребенок останется с биологической мамой?
Потому что хотим ребёнка. Это нормальное желание любящих друг друга людей.
Расставаться не планируем.
Не думаю, что будут булить. Дети сейчас другие. Но может другая страна, еще не решено, все под вопросом
Хочу в БАНю 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
На самом деле решение принималось прагматично. У кого более перспективная профессия, то работает(
Вы работаете?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы работаете?
Да
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Здравствуйте 😊 Вы опять пожаловали к нам на огонек
Добрый вечер)
Вы развлекаетесь
И я тоже)))
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
В 95% случаев ’своих вижу’. Безответной любви не было. Период ухаживаний не зависит от ориентации, только от конкретного человека. У меня никогда не было секса на первом или втором, третьем свидании.
Нравятся девушки без лишнего веса, светленькие и с пухлыми губами. Характер второстепенный, не за характер любят))
А за что любят?)))
За пухлые губки?)))

Где же Вам набрать худеньких блондинок с пухлыми губами?)))
мистерЛяпсус 29 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы пробовали с женщинами?или сразу поняли, что нравятся только мужчины?
Никогда не пробовал, для меня это противоестественно. С женщинами дружба, с мужчинами любовь
Молчунья 30 ноября 2021
Я традиционной ориентации, спрашивайте.
Как звучит такая тема?
Мне будут задавать вопросы о сексе, предпочтениях, количестве и качестве моей сексуальной жизни и я начну трусы наизнанку демонстрировать? Зачем?
Всем давно известно о разных предпочтениях людей в сексе, но мне все так же годами непонятно, зачем нам знать о вашей интимной жизни?! Да хоть с хомячками спите и от котов рожайте, почему вам так важно, чтобы об этом все знали?
Встретила одноклассницу через 15 лет после школы. Прикольная девочка была, такая же на приколе и осталась. На первой же встрече сообщила гордо, что она лесбиянка. Ну, ок, поздравляю.
Все следующие встречи были маниакальные допросы, а с кем ты из наших общаешься, а кого видела, а с кем говорила, а сказала им всем, что я лесбиянка, а что они сказали?
В итоге так задрала своими комплексами, что отсканировала ей выпускной альбом и вручила флешку со словами - я никому ничего не пересказываю, не обсуждаю чужую жизнь, с друзьями встречаюсь в своих интересах, а не для того, чтобы обсудить с кем спит одноклассница, которую половина уже и не вспомнит. Обзвони всех со своей потрясающей сенсацией и спроси сама, что они думают по твоему поводу. Маньячина дурная, как вспомню, так вздрогну. Еле отказалась от неё.
тянитолкайка 30 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Интересно конечно.
Я по ходу би но даже не представляю как знакомиться с женщинами.(
СЗ не вариант, у меня нервы не выдерживают там находиться.
Спасибо за тему.)
Вы в отношениях? Давно поняли, что би? Вы хотите интима с девушкой в качестве эксперимента? И ещё вопрос по поводу СЗ. Там невозможно найти реальную девушку или в чем-то другом причина? Извините за неудобные вопросы. Пытаюсь для себя понять. Вы как обо мне написали.
автор пу_пугренчик 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А за что любят?)))
За пухлые губки?)))

Где же Вам набрать худеньких блондинок с пухлыми губами?)))
Не знаю, просто любят)))
автор пу_пугренчик 30 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Я традиционной ориентации, спрашивайте.
Как звучит такая тема?
Мне будут задавать вопросы о сексе, предпочтениях, количестве и качестве моей сексуальной жизни и я начну трусы наизнанку демонстрировать? Зачем?
Всем давно известно о разных предпочтениях людей в сексе, но мне все так же годами непонятно, зачем нам знать о вашей интимной жизни?! Да хоть с хомячками спите и от котов рожайте, почему вам так важно, чтобы об этом все знали?
Встретила одноклассницу через 15 лет после школы. Прикольная девочка была, такая же на приколе и осталась. На первой же встрече сообщила гордо, что она лесбиянка. Ну, ок, поздравляю.
Все следующие встречи были маниакальные допросы, а с кем ты из наших общаешься, а кого видела, а с кем говорила, а сказала им всем, что я лесбиянка, а что они сказали?
В итоге так задрала своими комплексами, что отсканировала ей выпускной альбом и вручила флешку со словами - я никому ничего не пересказываю, не обсуждаю чужую жизнь, с друзьями встречаюсь в своих интересах, а не для того, чтобы обсудить с кем спит одноклассница, которую половина уже и не вспомнит. Обзвони всех со своей потрясающей сенсацией и спроси сама, что они думают по твоему поводу. Маньячина дурная, как вспомню, так вздрогну. Еле отказалась от неё.
Что тема о сексуальной жизни подумали вы. Лесбиянство - не только про секс