Ку-кусик• 29 ноября 2021
Скандал неангелы
Кто то знает что произошло у Вики со славой ?
Услышали , что Вика какой то тори разрезала со славыным лицом .. поделитесь сплетнями
Молчавочка• 29 ноября 2021
Вы не можете перечитывать текст перед отправлением? Глаза болят такое читать
Ку-кусик
• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Нет не могу . Сделайте зарядку для глаз и всё пройдёт
Ку-кусик
• 29 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Автор, вы спали все это время? Уже давно обкашляли и забыли про ту Славу
Не спала , но как то не интересовалась . А тут услышала краем уха но суть конфликта мне не ясна .
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2021
Вика какой то тори разрезала со славыным лицом? Это какой-то шифр?
Или какой-то торт с лицом Славы? Как понять написанное автором? Кто в теме шифра, переведите, пожалуйста
Матрёна• 29 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Звезды эстрады часто раздувают искусственно скандалы, когда о них забывают
Зайканалужайке• 29 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Открывайте ютуб и там Вика сама все расскажет... На днях смлотрела. Суть в том, что Слава считала себя пупом земли, а Вику постоянно тролила и опускала... Вика не выдержала, Никитин не выдержал наблюдать это все и бороться с этой Славой - и неАнгелов не стало...
Ну ниче се• 29 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Понятно. А я думала, что они подруги
СкрипяСердцем• 29 ноября 2021
бабаславка найдет себе пристанище.Рот рабочий)
помню ее еще,когда она олей была.И начала вешеаься на этого гомика хирурга
Зайканалужайке• 29 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Понятно. А я думала, что они подруги
С чего бы это )))
Снежнакомка• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ее помню, когда она на острове с ’женихом’ в реалити-шоу снималась. Вот я древняя
Зайканалужайке• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
До того, как она начала вешаться на хирурга (с чего вы взяли, что он гомик?), она уже лет 8 как была не Олей )))
А Вику помните? Когда она еще Катей была?
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2021
А мне жаль. Мне нравились их песни и необычные голоса, цепляли. А раздельно петь будет не то.
Никитин теперь никого не продюсирует?
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ХЕрург как личность стремноват.
Осторожная• 29 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Никитин теперь никого не продюсирует?
Нет, никого. Какая у нас эстрада нынче, вы можете узнать, послушав радио.
Девальвация• 29 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Есть и другие версии.
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Ну Бардаш сменил кучу людей и находит новых, делает качественную попсу. Никитин что то совсем отбился.
Ну ниче се• 29 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
С чего бы это )))
Не знаю) Всегда так думала про все дуэты))
Девальвация• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Откуда вам знать о работоспособности ее рта?
Ну ниче се• 29 ноября 2021
Слава в видеоответе сказала: Я работаю, а ты Вика - нет. Интересно, как та Вика работает? Поёт, гастролирует? А Вика?
Девальвация• 29 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Бардаш? Особенно группа ’Грибы’.Талант)
Ку-кусик
• 29 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Бардаш? Особенно группа ’Грибы’.Талант)
Я считаю, что тает Лед - супер хит. Все, что было потом без Бардаша - фигня.
Девальвация• 29 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Она не только это озвучила в своих интервью,хотя и даже эти ее не красят.
Девальвация• 29 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Хит-это как перепела сей бред девочка-подросток,а не клип на задворках Троещины с идиотскими кепками вприсядку.Зато столько пафоса от соседа-одноклассника было,что он в эту группу попал.Ну смешно.
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Мне понравился минимализм в клипе. Своя эстетика. А сам Киевстонер не нравится. Глупый дядя. Еще и игроман. Троещина нормально, я не из Беверли Хилз.
Мона_Лиса• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
...