Крапипопка• 29 ноября 2021

Кукла cry babies не оригиналы, кто покупал? Нужны отзывы

Смотрю в доме игрушек приблизительно 1500, эпицентр предлагает за 400грн. Это подделки, чем отличаются? Внешне такая же. Кто покупал отзовитесь
Коленная ложечка• 29 ноября 2021
Мы их продаем, очень красивенькие и качество хорошее

Послушная• 29 ноября 2021
Покажите какая в эпицентр? Я тоже куплю. На Амазоне недавно заказала за 15$
Послушная• 29 ноября 2021
Посмотрела. Вот эти точно не оригинал
Послушная• 29 ноября 2021
А вот эта?! На вид да. Надо посмотреть в живую
Балаболка• 29 ноября 2021
я на амазоне оригинал заказывала за 12 баксов, с доставкой те же 400 грн вішли
Эт вернячОк• 29 ноября 2021
Она легкая , ну такая ,китайская куколка, я тоже хотела пока не взяла ее в руки , и заказала оригинал, покупла летом ,тут на сайте за 600грн.Последнюю