Юпитерная• 29 ноября 2021
Помогите советом пожалуйста
Ситуация такая. В субботу через терминал Привата перечисляла 25 т грн. Деньги эти нужны для лекарств больному. Нужны срочно. На 17.2 т терминал выключился. Просто погас. Я позвонила на горячую линию, сказала номер терминала. Оформили заявку и сказали ждать от 14 до 21 рабочих дня. Что мне делать! Куда стучать дальше? Я им обрываю линии . Сегодня в банке сказали - только через горячую линию(((. Повторно перечислить у меня денег уже нет. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.
Юпитерная
• 29 ноября 2021
Очень неприятная ситуация. Пообещала помочь одногруппнику на лечение ребёнку.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
блин. такую важную операцию так по- тупому делать. автор, через кассу. если прям горит в выходной- порциями
Ромашкинная• 29 ноября 2021
У меня сумма поменьше. На середине операции потух. Есть свидетели. Через месяц ответили: лишних денег при инкассации не обнаружено.
Юпитерная
• 29 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас не работают отделения в выходные. А деньги нужны были на субботу