Нетутешня• 29 ноября 2021
Девочки это правда? Черная икра по 450 грн? За 200 гр.
В магазине за 200 гр. 3500 грн.
А на сайте сами посмотрите. Заказывать или врут ? Может подделка?
Результат:
вже голосів:
67 (83.75%)
Фигня какая-то
8 (10%)
Смотреть ответы
5 (6.25%)
Правда
Нетутешня
• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Щучья икра и чернила каракатицы
Вот и я думаю что странно. Специально в магазине посмотрела цену икры чёрной.
Любвиобильный бот• 29 ноября 2021
На красной икре пишут из какой рыбы икра. Так же должно быть и на черной
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2021
Автор, сами то как думаете?
Глазки кильки то, а не икра. ( как в анекдоте)
постою_послушаю• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Щучья икра и чернила каракатицы
Это в лучшем случае. Автор, я прямо не верю, что вы существуете такие наивные
Маманя• 29 ноября 2021
там же написано, что это икра веслоноса (если конечно это правда), а не осетра, белуги, севрюги и т.д.
тут уж как повезет, натура там или подделка
Доль Чекомбана• 29 ноября 2021

Ну очевидно же, что либо крашеная, либо вообще синтетическая
На лохах миллионы поднимают
Нетутешня
• 29 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это не икра
Тоже думаю что крашеная. Или химия какая-то.
Маманя• 29 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
ага, за эти деньги осетр сам вам ее привезет из Астрахани лично
в Украине выращивают осетровых, но не осетров
постою_послушаю• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Веслонос написано же
постою_послушаю• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
икра веслоноса - она дешевле
Ну не настолько же
Нетутешня
• 29 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Веслонос написано же
Там и горбуши и осетровая есть. Так пишут . Но за такую цену? Очень странно.
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не настолько же
осетровые - не осетр.. и гугл спорить не хочет с этим
Зарядка для хачапури• 29 ноября 2021
Это искусственная икра. Не белковая, которая как кусок желе, скачущего по хлебу. Это икринки, который будут лопаться, как в натуральной икре, но это имитация и эта имитация тоже есть разного колибра и вкуса. Я сама на такое повелась в вайбере группа была.Тоже веслонос написано было, типа рыбхоз и потому очень дешево. Но и она не может стоить так мало. Хотя вкус не плох, если любите рыбу и рыбные продукты, то попробовать можно.
Бабульция• 29 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
В России я покупала 100 долларов 50 грамм настоящую осетровую икру
так и стоит
Зарядка для хачапури• 29 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Имитация. Но достойная, у них( и им подобных) даже есть варианты, икринки просто красные и с пятнышком))))
Выступаю Я.• 29 ноября 2021
таким как вы даже ответить нечего
люди, включайте мозг на подумать, а не написать тут глупейшую тему )
АгатаХристя• 29 ноября 2021
Мне кажется, нет разницы эта черная икра или по 30 грн за банку в АТБ
Радость моя• 29 ноября 2021
черная икра не перевозится в таких боксах.
в рашке уголовка за браконьерство, никто связываться не будет с перевозкой такого товара через границу.
включите мозги,автор!
миссДавеча• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Т е вы хотите сказать, что икра белуги дешевле, чем осетра?)
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я ничего не хочу сказать. Просто откройте Гугл