Слава Українi• 29 ноября 2021
Увеличение губ в плоской технике
Девочки, решилась увеличить губы. Присматриваюсь к технике плоский бант, так как хочу увеличить скорее площадь губ, а не объем. И не хочу, чтобы губы сильно торчали в профиль. Интересует, кто делал себе или видел губы после этой техники в реале? Сильно ли торчат? Как это вообще смотрится? Я видела много по-обычному уколотых губ, все как сосиски (
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2021
Я знаю одного только Мастера, работающего в этой технике уже много лет . Она из Днепра . Бывает в Киеве .