Зам. зав. Анонима• 11 января 2014
Утром кекс на ночь секс?
как себя перебороть и начать правильно питаться?(((
Alena_Kunica_• 11 января 2014
очень просто,научитесь вкусно и красиво готовить и подавать правильную еду
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
и вкусно и красиво готовлю....пальчики оближешь..это и есть проблема)))))
ХдеЯсь?• 11 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
правильную еду
Зам. зав. Анонима
• 11 января 2014
эх))))вот именно..правильную еду...как начать .как заставить?может лучше просто пойти на проект зважени та счастлыви?))))))))))))))
Апофиозная• 11 января 2014
я тоже иногда думаю лучше б не умела готовить!((((
я уже 3 дня на -60 диете. там можно есть утром все что душа пожелает(почти)- этим и спасаюсь)))))