Царь-Матушка• 11 января 2014
а Вы мужу брови выщипываете ?
Результат:
вже голосів:
80 (66.67%)
нет
31 (25.83%)
да
5 (4.17%)
в салон ходит
4 (3.33%)
он сам
Царь-Матушка
• 11 января 2014
он вам позволяет ?
а то я присматриваюсь давно уже к его бровям, но пока боюсь, чтобы в лоб НЕ получить
Alena_Kunica_• 11 января 2014
Ответ дляАноним_617
Вы что про мохнатую попку не читали
Нет,наверное много пропустила
Царь-Матушка
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_617
Нет, только мохнатую попку прореживаю.
помню-помню эту тему))
Царь-Матушка
• 11 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Мой только один раз разрешил
а дальше?)
Аноним_617• 11 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет,наверное много пропустила
Тема была мега топовая, скорее даже шокирующая.
Царь-Матушка
• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
бедные мужики
скоро действительно не найдешь отличий от женщины:)))
)))))))
Быстровочка• 11 января 2014
у моего брови сростаются на переносице.Я его таскаю к косметологу на депиляцию подмышек и заодно ему воском удаляют волосы на переносице.когда он слишком занят,то я сама ему восковыми полосками удаляю и брови подстригаю.терпит))
Марфушечка душечка• 11 января 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Только в носу волосню тримером
А я пинцетом
Терпит!
Шмоточницаца• 11 января 2014
У моего такие в бровях волоски по 3-5 в каждой длинные и жесткие, очень отличают от остальных волосков и я постоянно за ними охочусь)) ох и ору, если я выдерну)))) или раз в пятилетку он дает добро на одну волосину такую)) прям как у старика хотабыча и я такая трах тиби дох))
Чупа-чупс• 11 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Выдергиваю пару длинных волосин, а что???
Мы с дочкой хотели удалить только длинные волосинки,так он с перепугу сам побежал выдёргивать-нам не дался
Нафаня Маня• 11 января 2014
Я выщипываю не для того, чтоб форму как у женщины сделать, а чтоб длинные старые и выгоревшие волосины не делали из мужа старого деда), ну и в глаза не лезли))
Тётушка Лошадь• 11 января 2014
Ответ дляАноним_617
Нет, только мохнатую попку прореживаю.
Надеюсь с серой блестящей шерсткой))))))))))
Царь-Матушка
• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
автор,бы на советчицу как на работу ходите.это же бы вчера про зубы писали?в такое же время
нет, это не я.
А что за тема о зубах, я что-то пропустила
Царь-Матушка
• 11 января 2014
просто все все спрашивают, вот и я решила спросить, давно этот вопрос интересует
Царь-Матушка
• 11 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Аноним_617• 11 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Конечно, она ж еще на солнце переливается (или при лунном свете-не помню точно )